ЧАГАЕВ: «Уважаю, но могу победить Кличко»

Руслан Чагаев строит большие планы на 2009 год

ЧАГАЕВ: «Уважаю, но могу победить Кличко»
Чемпион по версии WBA «на каникулах» Руслан Чагаев готов к возвращению на ринг. У узбека большие планы на будущее, но для начала ему нужно одержать победу над Карлом Дэвисом Драммондом 7 февраля.

«После того, как я разделаюсь с Драммондом, я докажу, что я настоящий чемпион, и второй раз побью Валуева, - заявил Чагаев в интервью fightnews.com. – После этого я хочу объединить все пояса. Я хочу драться с братьями Кличко. Я уважаю их за то, чего они добились в супертяжелом дивизионе, но я очень хорошо знаю их и могу победить. 2009 станет моим годом».

Чагаев намерен показать, что находится в отличной форме, уже в бою с Драммондом. «С моего последнего боя прошел целый год, так что я очень мотивирован, - говорит Чагаев. – Я хочу проводить один бой за другим, не могу дождаться следующего задания. Сначала побью Драммонда. Он силен, так что нужно быть осторожным. Но он хочет меня нокаутировать? Это должно быть шутка. Никто не может послать меня в нокаут. Извини, Карл. Этот бой станет для тебя большим сюрпризом».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    уух ( хмельницкий )
      уух ( хмельницкий ), 27.01.2009 17:18
    0
    Чемпион WBA «на каникулах»
    ============
    симпатичный титул
    а можно я буду чемпионом ВБА "в эммиграции"
    Івась
      Івась, 27.01.2009 13:45
    0
    2 BERNARDOS | 2009-01-27 13:20:18
    _________
    Який ЖАХ!!!
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 27.01.2009 13:20
    0
    Гость | 2009-01-27 13:16:22
    его братья уничтожат. разобют его защиту и пробют его на всю жизнь.
    Они сожрут его печень, выпьют всю кровь и выкинут моск на тротуар!! Ох уж эти ацкие братья-проказники )
    akella2008
      akella2008, 27.01.2009 11:21
    0
    Ja znaju kak ser'ezno ukorotit' ochered'i k brat'jam "na prijem" i zaodno podnjat' interes k boksu:
    1. Pobeditel' poluchaet vse den'gi, proigravshij - pachku aspirina.
    2. Boj idet libo do nokauta, libo vse 12 raundov.
    Malo kto zahochet zabesplatno poluchit' ljulej.
    Marchello_
      Marchello_, 27.01.2009 10:35
    0
    а я если чесно больше хочу боя Кличко - Валуев чем
    Кличко - Чагаев , та наверное и многие тоже хотят этого боя . Если Валуев проиграет то на врятли мы увидим такой бой
    А ох как хочется
    Кот (Сумы)
      Кот (Сумы), 27.01.2009 10:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Че вы все на него гоните??? Или у вас мозгов, как у ракушки, или это уже диагноз. Парень не выпендривается, никого не ОСКОРБЛЯЕТ, в отличие от дебилов, которые тут постятся. Ведет себя как воспитанный человек. Удачи ему. Побольше бы таких людей в боксе.
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 27.01.2009 02:17
    0
    Друзья, давайте всё-таки согласимся: Чагаев очень деликатно высказывается о своих противниках. По сравнению с американцами-хамами - он просто интеллигент. Ну а какой боксёр, тем более профессионал, уважающий себя, не мечтает стать абсолютным чемпионом? А для этого сейчас как раз и нужно победить действующих чемпионов мира.
    Ну а то, что желающих сразиться с братьями Кличко - целая очередь - это факт, всем понятный: даже в случае проигрыша можно очень хорошо заработать денег.
    Подождём 7 февраля? Посмотрим, что покажет Руслан. Тогда и и можно будет сделать первые умозаключения. Хотя, Драммонд ведь тоже мотивирован? Ведь так?
    SandroKing
    online
      SandroKing, 27.01.2009 00:29
    0
    Еще один вечно больной. Что с него возмеш?
    skupoj
      skupoj, 26.01.2009 23:50
    0
    да знаем мы: как ты от Валуева 2 года бегаешь!!!!
    AVSLUTSK
      AVSLUTSK, 26.01.2009 23:15
    0
    урюк-это всего-навсего сушенные абрикосы с косточками.Узбеки считают урюк наркотиком.
    уух ( хмельницкий )
      уух ( хмельницкий ), 27.01.2009 17:18
    0
    Чемпион WBA «на каникулах»
    ============
    симпатичный титул
    а можно я буду чемпионом ВБА "в эммиграции"
    Івась
      Івась, 27.01.2009 13:45
    0
    2 BERNARDOS | 2009-01-27 13:20:18
    _________
    Який ЖАХ!!!
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 27.01.2009 13:20
    0
    Гость | 2009-01-27 13:16:22
    его братья уничтожат. разобют его защиту и пробют его на всю жизнь.
    Они сожрут его печень, выпьют всю кровь и выкинут моск на тротуар!! Ох уж эти ацкие братья-проказники )
    akella2008
      akella2008, 27.01.2009 11:21
    0
    Ja znaju kak ser'ezno ukorotit' ochered'i k brat'jam "na prijem" i zaodno podnjat' interes k boksu:
    1. Pobeditel' poluchaet vse den'gi, proigravshij - pachku aspirina.
    2. Boj idet libo do nokauta, libo vse 12 raundov.
    Malo kto zahochet zabesplatno poluchit' ljulej.
    Marchello_
      Marchello_, 27.01.2009 10:35
    0
    а я если чесно больше хочу боя Кличко - Валуев чем
    Кличко - Чагаев , та наверное и многие тоже хотят этого боя . Если Валуев проиграет то на врятли мы увидим такой бой
    А ох как хочется
    Кот (Сумы)
      Кот (Сумы), 27.01.2009 10:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Че вы все на него гоните??? Или у вас мозгов, как у ракушки, или это уже диагноз. Парень не выпендривается, никого не ОСКОРБЛЯЕТ, в отличие от дебилов, которые тут постятся. Ведет себя как воспитанный человек. Удачи ему. Побольше бы таких людей в боксе.
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 27.01.2009 02:17
    0
    Друзья, давайте всё-таки согласимся: Чагаев очень деликатно высказывается о своих противниках. По сравнению с американцами-хамами - он просто интеллигент. Ну а какой боксёр, тем более профессионал, уважающий себя, не мечтает стать абсолютным чемпионом? А для этого сейчас как раз и нужно победить действующих чемпионов мира.
    Ну а то, что желающих сразиться с братьями Кличко - целая очередь - это факт, всем понятный: даже в случае проигрыша можно очень хорошо заработать денег.
    Подождём 7 февраля? Посмотрим, что покажет Руслан. Тогда и и можно будет сделать первые умозаключения. Хотя, Драммонд ведь тоже мотивирован? Ведь так?
    SandroKing
    online
      SandroKing, 27.01.2009 00:29
    0
    Еще один вечно больной. Что с него возмеш?
    skupoj
      skupoj, 26.01.2009 23:50
    0
    да знаем мы: как ты от Валуева 2 года бегаешь!!!!
    AVSLUTSK
      AVSLUTSK, 26.01.2009 23:15
    0
    урюк-это всего-навсего сушенные абрикосы с косточками.Узбеки считают урюк наркотиком.