3 матча без Адриано за удар под дых +ВИДЕО

Бразилец ударил игрока «Сампдории»

3 матча без Адриано за удар под дых +ВИДЕО

Нападающий миланского «Интера» Адриано никак не может перестать быть «плохим мальчиком» команды. На этот раз бразильца дисквалифицировали на три матча за агрессивное поведение в матче против «Сампдории» в прошлые выходные, в котором, кстати, он забил единственный гол, ставший победным.

Как сообщает АР, итальянская футбольная лига решила наказать игрока после того, как при просмотре видео обнаружилось, что Адриано в штрафной ударил защитника «Сампдории» Даниэля Гастальделло в живот. Во время матча арбитр не заметил этот эпизод, но в итоге избежать штрафа бразильцу не удалось.

 

 
Порфирий ПЕТРОВ
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Bolela-sloboda
      Bolela-sloboda, 28.01.2009 11:04
    0
    Ха! Я тоже бью чужих мужииков, когда они меня "тепло" обнимают!
    DjaMS
      DjaMS, 27.01.2009 18:25
    0
    Сколько людей, столько мнений. Я тут увидел намереный удар .
    Moral
      Moral, 27.01.2009 17:11
    0
    За намереный конечно нужно, но тут намереного вообще небыло,Адриано даже на него не смотрел!
    DjaMS
      DjaMS, 27.01.2009 12:08
    0
    За намереный удар дисквалифицировать нужно. Тут видно именно такую ситуацию. А подобное бывают не в каждом матче.
    Moral
      Moral, 27.01.2009 10:59
    0
    Такие ситуации в каждом фут. матче бывают.И что надо всех дисквалифицировать?
    DjaMS
      DjaMS, 27.01.2009 10:53
    0
    to Гость
    Это футбол, а не бои без правил. Здесь играют с мячом, а рукоприкладство недопустимо. Наказание вполне заслуженное, можно было даже строже наказать.
    FlashCV
      FlashCV, 27.01.2009 03:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    прес слабенький
    Truscavets
      Truscavets, 26.01.2009 23:46
    0
    Хотів провірити чи в нього прес є.))
    koerts
      koerts, 26.01.2009 22:52
    0
    da Adriano polnyj lol)))))
    Pljushkin
      Pljushkin, 26.01.2009 22:35
    0
    Наверное в Бразилии слишком много диких обезьян..;)
    Bolela-sloboda
      Bolela-sloboda, 28.01.2009 11:04
    0
    Ха! Я тоже бью чужих мужииков, когда они меня "тепло" обнимают!
    DjaMS
      DjaMS, 27.01.2009 18:25
    0
    Сколько людей, столько мнений. Я тут увидел намереный удар .
    Moral
      Moral, 27.01.2009 17:11
    0
    За намереный конечно нужно, но тут намереного вообще небыло,Адриано даже на него не смотрел!
    DjaMS
      DjaMS, 27.01.2009 12:08
    0
    За намереный удар дисквалифицировать нужно. Тут видно именно такую ситуацию. А подобное бывают не в каждом матче.
    Moral
      Moral, 27.01.2009 10:59
    0
    Такие ситуации в каждом фут. матче бывают.И что надо всех дисквалифицировать?
    DjaMS
      DjaMS, 27.01.2009 10:53
    0
    to Гость
    Это футбол, а не бои без правил. Здесь играют с мячом, а рукоприкладство недопустимо. Наказание вполне заслуженное, можно было даже строже наказать.
    FlashCV
      FlashCV, 27.01.2009 03:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    прес слабенький
    Truscavets
      Truscavets, 26.01.2009 23:46
    0
    Хотів провірити чи в нього прес є.))
    koerts
      koerts, 26.01.2009 22:52
    0
    da Adriano polnyj lol)))))
    Pljushkin
      Pljushkin, 26.01.2009 22:35
    0
    Наверное в Бразилии слишком много диких обезьян..;)