Динамо - Легия - 0:4

И как это понимать?

Динамо - Легия - 0:4

Неудачно закончилась для «Динамо» товарищеская встреча с польской «Легией». В каждом из таймов, проведенных разными составами, подопечные Юрия Семина уступили. Общий счет 0:4 хоть и не отображает соотношение сил на футбольном поле, даст тренерскому штабу немало полезной пищи для размышлений.

В актив в отчетном матче динамовцы могут занести вторую половину первого тайма. В этот период киевляне полностью владели преимуществом, «зажав» соперника на чужой половине поля и создав немало опасных моментов. Были близки к взятию ворот Бангура, Еременко, Милевский, Вукоевич, с метра промазал Диакате. Все это стало следствием комбинационной игры, в которой каждый из футболистов знал свое место и роль на футбольном поле. Только стечение обстоятельств помешало нашим игрокам сравнять счет, или даже выйти вперед.

Иная картина наблюдалась в начале встречи и во втором тайме. Поляки отдали инициативу динамовцам, предпочитая контратаковать и рассчитывая в нападении на ударную мощь форварда Чиниямы. Фактурный зимбабвиец постоянно держал в напряжении защитников, умело шел в обводку и по разу огорчил вратарей Шовковского и Богуша. В первом тайме Чинияма получил мяч в штрафной и метров с десяти отправил его в ворота, а после перерыва метров с 17-ти, словно шар в лузу, четко отправил мяч в дальний угол. Еще два мяча стали следствием невнимательности динамовской обороны, сперва проглядевшей при розыгрыше углового Вентуру, а затем разящую контратаку поляков, точку в которой поставил Радович.

По окончанию матча радости футболистов «Легии» не было предела. В ином настроении пребывали динамовцы, давно столь крупно не проигрывавшие во время подготовки к сезону. Но на этом жизнь не заканчивается, подготовка к сезону только началась, а контрольные матчи для того и проводятся, чтобы узнавать об ошибках и своевременно делать правильные выводы.

«Динамо» - «Легия» - 0:4 (0:1).

«Динамо»
(1 тайм): Шовковский, Эль Каддури, Михалик, Диакате, Бетао, Вукоевич, Гиоане, Кравченко, Еременко, Милевский, Бангура.

«Динамо» (2 тайм): Богуш, Несмачный, Саблич, Юссуф, Допилка, Корреа, Шацких, Чернат, Гусев, Кравец, Ярмоленко.

Голы: Чинияма (17, 66), Вентура (53), Радович (81).

www.fcdynamo.kiev.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zdv
      zdv, 31.01.2009 17:47
    0
    ^)
    zdv
      zdv, 31.01.2009 17:41
    0
    позор
    zdv
      zdv, 28.01.2009 13:35
    0
    уух ( хмельницкий )
      уух ( хмельницкий ), 27.01.2009 17:25
    0
    с одной стороны - вроде как позор
    с другой - вроде как х..ня
    хрен его знает.....
    оно, конечно, неприятно, хоть и "товарняк". но может и к лучшему, что так - еще есть время принять меры
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 27.01.2009 17:22
    0
    "перехвалили мы Богуша, 2, 3 гол на его совести((((("
    Может еще просто форму не набрал? Это же нормальный процесс.
    knock_Kyiv
      knock_Kyiv, 27.01.2009 15:10
    0
    Взагалі, назву статті краще поміняти на цитату з Л. Філатова: "Как же это, вашу мать, извините, понимать?". смайлік
    AlexKrRoog
      AlexKrRoog, 27.01.2009 14:01
    0
    Понятно, что матч товарищеский, но все же гол престижа хоть бы на морально-волевых надо было забивать...Как-то несолидно получилось(((
    knock_Kyiv
      knock_Kyiv, 27.01.2009 13:18
    0
    TylerDarden | 2009-01-27 10:53:18
    Скромненько и со вкусом.
    Смайліків немає, тому на кшталт тосту - за нас з вами і за х... з ними.
    anarhisstt
      anarhisstt, 27.01.2009 12:31
    0
    Будем считать что ДК план по пропущенным мячам в междунородных встречах выполнило в межсезонье, а на официальные матчи уже не осталось
    Остается у Валенсии выиграть 4-0 или лучше четыре ближайших матча по 1-0...
    Удачи ДК в КУЕФА и таких же результатов в ЧУ : )
    Nikitos.ua
      Nikitos.ua, 27.01.2009 11:50
    0
    кореа
    Ihor8
      Ihor8, 27.01.2009 11:38
    0
    Ничего страшного.Главное чтоб таких провалов не было в официальных матчах.Из тех кто играл во втором тайме пригодятся Богуш,Юссуф,Гусев.Остальные вряд ли
    Nikitos.ua
      Nikitos.ua, 27.01.2009 11:28
    0
    Кого ты всей душой ненавидишь за его успехи.
    -------------------------------------
    мертвых собак не бьют(улыбающийся смайл)
    удачи нам(смайл удачи)
    Entropian
      Entropian, 27.01.2009 11:14
    0
    Алиев не играл. Парня так заганяли на тренировках, что не в силах был выползти на игру
    Voha_K_za_DK
      Voha_K_za_DK, 27.01.2009 11:01
    0
    Если умеете читать и немного думать - столько яда не будет проливаться по поводу и без повода.
    Для ядовитых змей отвечает Пинколини.
    Чем отличается подготовка в нынешнем году от той, что была в прошлом?
    - За год я хорошо узнал возможности каждого из футболистов, ближе познакомился с командой. Сейчас мы тренируемся на 10-15 процентов больше, нежели минувшей зимой. У нас нет турнира в Израиле, а значит, появились условия для проведения дополнительных аэробных тренировок. Для Юрия Семина также не важны результаты контрольных поединков в январе. Акцент делается на качественной подготовке, которая должна принести успех в официальных матчах. Зато в первой половине февраля будет важна игровая практика. Нас ждут серьезные спарринг-партнеры, к встрече с которыми нужно подойти максимально собранными.
    TylerDarden
      TylerDarden, 27.01.2009 10:53
    0
    Поздравляю всех злобных карликофф, проявившихся своими мощными каментами!
    Вот и на вашей улице праздник - Динамо проиграло!!!
    Вот и в ваши малюсенькие душонки заглянуло солнышко...
    Радуйтесь, пока вас, гномикоф-мастурбаторофф, не выгнали из-за компьютеров чистить свои гнилые зубки, кушать манную кашку и собирать поломанные игрушки, разбросанные по комнате...
    Веселитесь и помните - все люди делятся на две категории: одни радуются успехам, другие кончают от неудач. Это так происходит потому, что одни все время думают о том как победить, другие же - о том как бы проиграл тот, кого ты победить сам не в состоянии. Кого ты всей душой ненавидишь за его успехи. Успехи, которые тебе показывают твое нынешнее положение... Твой статус лузера, без шансов стать хоть кем-то другим...
    Одним никогда не прийдет в голову плясать после проигрыша своего врага, другим ничего в этой жизни просто не остается делать.
    Одних успехи своего кумира учат уважать и его соперников, других же учить чему-либо просто бесполезно.
    Бездарность и беспомощность - тяжелый крест.
    Поэтому болелы Динамо искренне рады, что и на вашей заброшенной и никому не интересной улице хоть небольшой, но все же праздник...
    Берегите себя.
    И почаще улыбайтесь - для вас не все так безнадежно, как я тут это нарисовал ;).
    Удачи.
    Marchello_
      Marchello_, 27.01.2009 10:33
    0
    но полякам проигрывать это никуда не годится , да ещё и с разгромом . Дай бог чтобы были сделаны выводы
    zonders_comand
      zonders_comand, 27.01.2009 10:08
    0
    да чё вы арёте? ну проишрали,ну и что это обычный товарняк всего лишь
    Siga85
      Siga85, 27.01.2009 09:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Забавно))))
    А валенсия насует им нормально!
    (= Добрый Шубин =)
      (= Добрый Шубин =), 27.01.2009 09:05
    0
    Проигрывать надо, без этого ни как. Так пусть лучше в таких матчах.
    Marchello_
      Marchello_, 27.01.2009 08:26
    0
    позор бля проигрывать полякам 4-0.
    ПОЗОР
    zdv
      zdv, 31.01.2009 17:47
    0
    ^)
    zdv
      zdv, 31.01.2009 17:41
    0
    позор
    zdv
      zdv, 28.01.2009 13:35
    0
    уух ( хмельницкий )
      уух ( хмельницкий ), 27.01.2009 17:25
    0
    с одной стороны - вроде как позор
    с другой - вроде как х..ня
    хрен его знает.....
    оно, конечно, неприятно, хоть и "товарняк". но может и к лучшему, что так - еще есть время принять меры
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 27.01.2009 17:22
    0
    "перехвалили мы Богуша, 2, 3 гол на его совести((((("
    Может еще просто форму не набрал? Это же нормальный процесс.
    knock_Kyiv
      knock_Kyiv, 27.01.2009 15:10
    0
    Взагалі, назву статті краще поміняти на цитату з Л. Філатова: "Как же это, вашу мать, извините, понимать?". смайлік
    AlexKrRoog
      AlexKrRoog, 27.01.2009 14:01
    0
    Понятно, что матч товарищеский, но все же гол престижа хоть бы на морально-волевых надо было забивать...Как-то несолидно получилось(((
    knock_Kyiv
      knock_Kyiv, 27.01.2009 13:18
    0
    TylerDarden | 2009-01-27 10:53:18
    Скромненько и со вкусом.
    Смайліків немає, тому на кшталт тосту - за нас з вами і за х... з ними.
    anarhisstt
      anarhisstt, 27.01.2009 12:31
    0
    Будем считать что ДК план по пропущенным мячам в междунородных встречах выполнило в межсезонье, а на официальные матчи уже не осталось
    Остается у Валенсии выиграть 4-0 или лучше четыре ближайших матча по 1-0...
    Удачи ДК в КУЕФА и таких же результатов в ЧУ : )
    Nikitos.ua
      Nikitos.ua, 27.01.2009 11:50
    0
    кореа
    Ihor8
      Ihor8, 27.01.2009 11:38
    0
    Ничего страшного.Главное чтоб таких провалов не было в официальных матчах.Из тех кто играл во втором тайме пригодятся Богуш,Юссуф,Гусев.Остальные вряд ли
    Nikitos.ua
      Nikitos.ua, 27.01.2009 11:28
    0
    Кого ты всей душой ненавидишь за его успехи.
    -------------------------------------
    мертвых собак не бьют(улыбающийся смайл)
    удачи нам(смайл удачи)
    Entropian
      Entropian, 27.01.2009 11:14
    0
    Алиев не играл. Парня так заганяли на тренировках, что не в силах был выползти на игру
    Voha_K_za_DK
      Voha_K_za_DK, 27.01.2009 11:01
    0
    Если умеете читать и немного думать - столько яда не будет проливаться по поводу и без повода.
    Для ядовитых змей отвечает Пинколини.
    Чем отличается подготовка в нынешнем году от той, что была в прошлом?
    - За год я хорошо узнал возможности каждого из футболистов, ближе познакомился с командой. Сейчас мы тренируемся на 10-15 процентов больше, нежели минувшей зимой. У нас нет турнира в Израиле, а значит, появились условия для проведения дополнительных аэробных тренировок. Для Юрия Семина также не важны результаты контрольных поединков в январе. Акцент делается на качественной подготовке, которая должна принести успех в официальных матчах. Зато в первой половине февраля будет важна игровая практика. Нас ждут серьезные спарринг-партнеры, к встрече с которыми нужно подойти максимально собранными.
    TylerDarden
      TylerDarden, 27.01.2009 10:53
    0
    Поздравляю всех злобных карликофф, проявившихся своими мощными каментами!
    Вот и на вашей улице праздник - Динамо проиграло!!!
    Вот и в ваши малюсенькие душонки заглянуло солнышко...
    Радуйтесь, пока вас, гномикоф-мастурбаторофф, не выгнали из-за компьютеров чистить свои гнилые зубки, кушать манную кашку и собирать поломанные игрушки, разбросанные по комнате...
    Веселитесь и помните - все люди делятся на две категории: одни радуются успехам, другие кончают от неудач. Это так происходит потому, что одни все время думают о том как победить, другие же - о том как бы проиграл тот, кого ты победить сам не в состоянии. Кого ты всей душой ненавидишь за его успехи. Успехи, которые тебе показывают твое нынешнее положение... Твой статус лузера, без шансов стать хоть кем-то другим...
    Одним никогда не прийдет в голову плясать после проигрыша своего врага, другим ничего в этой жизни просто не остается делать.
    Одних успехи своего кумира учат уважать и его соперников, других же учить чему-либо просто бесполезно.
    Бездарность и беспомощность - тяжелый крест.
    Поэтому болелы Динамо искренне рады, что и на вашей заброшенной и никому не интересной улице хоть небольшой, но все же праздник...
    Берегите себя.
    И почаще улыбайтесь - для вас не все так безнадежно, как я тут это нарисовал ;).
    Удачи.
    Marchello_
      Marchello_, 27.01.2009 10:33
    0
    но полякам проигрывать это никуда не годится , да ещё и с разгромом . Дай бог чтобы были сделаны выводы
    zonders_comand
      zonders_comand, 27.01.2009 10:08
    0
    да чё вы арёте? ну проишрали,ну и что это обычный товарняк всего лишь
    Siga85
      Siga85, 27.01.2009 09:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Забавно))))
    А валенсия насует им нормально!
    (= Добрый Шубин =)
      (= Добрый Шубин =), 27.01.2009 09:05
    0
    Проигрывать надо, без этого ни как. Так пусть лучше в таких матчах.
    Marchello_
      Marchello_, 27.01.2009 08:26
    0
    позор бля проигрывать полякам 4-0.
    ПОЗОР