Летающий СаШо

Обычный рабочий день на тренировочном сборе у киевского «Динамо» начинается в восемь утра

Летающий СаШо

Естественно, с зарядки. Опоздание на нее не допускается. Затем – завтрак и короткий отдых. В 10.30 – выезд на тренировку.

Тренировка начинается с короткой установки. Затем игроки переходят в подчинение Винченцо Пинколини, который руководит 10-минутной разминкой. В это время на соседнем поле тренерский штаб команды во главе с Олегом Лужным устанавливает специальные шесты для первого комплекса упражнений. Палки имитировали условного противника, которого надо было обыграть, опередить и точно отдать мяч партнеру.

Сергей Краковский «гоняет» вратарей. Станислав Богуш, который до этого работал по индивидуальной программе, уже трудится в общей группе. Старается Александр Шовковский. Если остальным киперам тренер время от времени что-то подсказывал, то Саша не получил ни одного замечания.

После упражнений на технику владения мячом – «квадраты». За работой каждой из четырех групп все время пристально следили наставники. Завершающая часть тренировки – разыгрывание комбинаций на полполя с обязательными ударами по воротам. Примечательно, что новичок «Динамо» Сергей Кравченко тренировался с игроками, составляющими основную обойму игроков. В воротах в этой группе по очереди стояли Богуш и Рыбка.

Завершается тренировка мощными ударами по воротам. Причем, в субботу Кравченко, Еременко и Каддури так увлеклись «обстрелом» ворот Богуша, что только угроза Лужного, что они будут пешком добираться до гостиницы, заставила ребят прекратить соревнование в меткости.

Летающий СаШо

Краковский «нагружает» СаШо, как и молодых

Фото Николая КОБЕРСКОГО, «БЛИК-спорт»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 27.01.2009 01:44
    0
    Sportsmen, поддерживаю!
    Sportsmen
      Sportsmen, 26.01.2009 20:45
    0
    Не один из вас дураков не достоин даже мячи СаШо подавать. Кто поиграл в рамке, тот не станет херню всякую нести
    Pljushkin
      Pljushkin, 26.01.2009 20:31
    0
    Упрямый СаШо продолжат набирать форму...И на что надеется,парняга? Наверно так нелегко оказаться "вторым" после долгих лет "первым".
    Правильно писал не помню кто и не помню где,но уходить ему надо,если бутсы на гвоздь вешать совсем ещё не хочется.
    Динамо "влетело" Легии? Полякам,шоль?
    Присоединяюсь,хочется поругаться.;))
    wezom07
      wezom07, 26.01.2009 20:28
    0
    он один а Богуш три..
    Nikitos.ua
      Nikitos.ua, 26.01.2009 19:31
    0
    правал, ну будет о чем говорит и думать
    АнтиХрюн
      АнтиХрюн, 26.01.2009 19:14
    0
    4:0 налетали.) Админ, давай новость. Хочется поругаться.)))))
    Nikitos.ua
      Nikitos.ua, 26.01.2009 19:12
    0
    Ребята, я сам не местный, скажите: а что, в Киеве уже ни маршрутки, ни метро не ходят?
    ---------------------------------
    В киеве есть маршрутки, а в Испании нету..
    АнтиХрюн
      АнтиХрюн, 26.01.2009 18:28
    0
    Легия - Динамо - уже 3:0...
    Kostilus
      Kostilus, 26.01.2009 17:32
    0
    Летун уже одну банку глотнул от Легии.17минута нам гол-полетный нормальный.первый,первый как слышите ?прием
    zonders_comand
      zonders_comand, 26.01.2009 17:18
    0
    на пенсию этому "летуну" пора...если б стоял стабильно то играл бы,а так пусть на банке летает или во сне ))
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 26.01.2009 17:03
    0
    2 Дедушка Вован:
    А разве они сейчас в Украине???
    Дедушка Vovan (Полтава)
      Дедушка Vovan (Полтава), 26.01.2009 16:24
    0
    Это я к тому, что если бы мне предложили работу в ФКДК, пусть даже младшим помощником старшего конюха, то я бы согласился работать и во внеурочное время, и добираться домой (в Полтаву) на чем придется...
    Но, к сожалению, никто не предлагает (грустный смайлик).
    З.Ы.: Интересно, почему сайт перестал воспринимать смайлики? Я так старался, изучал правописание смайликов - и все зря... (грустный смайлик с крупными слезами, текущими по пухлым щекам).
    Дедушка Vovan (Полтава)
      Дедушка Vovan (Полтава), 26.01.2009 16:20
    0
    "...угроза Лужного, что они будут пешком добираться до гостиницы..."
    Ребята, я сам не местный, скажите: а что, в Киеве уже ни маршрутки, ни метро не ходят?
    Kirash
      Kirash, 26.01.2009 13:44
    0
    Хорошо когда заигрываются, значит есть азарт, а есть азарт - будет результат!
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 27.01.2009 01:44
    0
    Sportsmen, поддерживаю!
    Sportsmen
      Sportsmen, 26.01.2009 20:45
    0
    Не один из вас дураков не достоин даже мячи СаШо подавать. Кто поиграл в рамке, тот не станет херню всякую нести
    Pljushkin
      Pljushkin, 26.01.2009 20:31
    0
    Упрямый СаШо продолжат набирать форму...И на что надеется,парняга? Наверно так нелегко оказаться "вторым" после долгих лет "первым".
    Правильно писал не помню кто и не помню где,но уходить ему надо,если бутсы на гвоздь вешать совсем ещё не хочется.
    Динамо "влетело" Легии? Полякам,шоль?
    Присоединяюсь,хочется поругаться.;))
    wezom07
      wezom07, 26.01.2009 20:28
    0
    он один а Богуш три..
    Nikitos.ua
      Nikitos.ua, 26.01.2009 19:31
    0
    правал, ну будет о чем говорит и думать
    АнтиХрюн
      АнтиХрюн, 26.01.2009 19:14
    0
    4:0 налетали.) Админ, давай новость. Хочется поругаться.)))))
    Nikitos.ua
      Nikitos.ua, 26.01.2009 19:12
    0
    Ребята, я сам не местный, скажите: а что, в Киеве уже ни маршрутки, ни метро не ходят?
    ---------------------------------
    В киеве есть маршрутки, а в Испании нету..
    АнтиХрюн
      АнтиХрюн, 26.01.2009 18:28
    0
    Легия - Динамо - уже 3:0...
    Kostilus
      Kostilus, 26.01.2009 17:32
    0
    Летун уже одну банку глотнул от Легии.17минута нам гол-полетный нормальный.первый,первый как слышите ?прием
    zonders_comand
      zonders_comand, 26.01.2009 17:18
    0
    на пенсию этому "летуну" пора...если б стоял стабильно то играл бы,а так пусть на банке летает или во сне ))
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 26.01.2009 17:03
    0
    2 Дедушка Вован:
    А разве они сейчас в Украине???
    Дедушка Vovan (Полтава)
      Дедушка Vovan (Полтава), 26.01.2009 16:24
    0
    Это я к тому, что если бы мне предложили работу в ФКДК, пусть даже младшим помощником старшего конюха, то я бы согласился работать и во внеурочное время, и добираться домой (в Полтаву) на чем придется...
    Но, к сожалению, никто не предлагает (грустный смайлик).
    З.Ы.: Интересно, почему сайт перестал воспринимать смайлики? Я так старался, изучал правописание смайликов - и все зря... (грустный смайлик с крупными слезами, текущими по пухлым щекам).
    Дедушка Vovan (Полтава)
      Дедушка Vovan (Полтава), 26.01.2009 16:20
    0
    "...угроза Лужного, что они будут пешком добираться до гостиницы..."
    Ребята, я сам не местный, скажите: а что, в Киеве уже ни маршрутки, ни метро не ходят?
    Kirash
      Kirash, 26.01.2009 13:44
    0
    Хорошо когда заигрываются, значит есть азарт, а есть азарт - будет результат!