Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 28 февраля 2023, 03:14
16042
22

Стало известно, какой срок Запад дает Украине для освобождения территорий

Источники утверждают, что у Украины есть время до осени 2023 года

| Обновлено 28 февраля 2023, 03:14
16042
22
Стало известно, какой срок Запад дает Украине для освобождения территорий
ОП. Макрон и Зеленский

Страны Запада начнут подталкивать Киев к переговорам с москвой, если Украина не достигнет значительных успехов на поле боя за ближайшие полгода, пишет немецкое издание Bild со ссылкой на источники в правительствах Германии и США.

В случае провала контрнаступления ВСУ в 2023 году лидеры западных стран будут настаивать на том, чтобы Владимир Зеленский начал переговоры с кремлем.

В США и Германии за закрытыми дверями в правительственных кругах утверждают, что у Украины есть время до осени 2023 года, чтобы отвоевать собственные территории. Если ей это не удастся или удастся лишь частично, то Запад начнет усиленно склонять Киев к переговорам с москвой.

Но в то же время западные союзники будут предоставлять Украине новые вооружения, чтобы помочь деоккупировать территории.

Оцените материал
(55)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
⬆️
К этому всё и шло. Срочно в контрнаступ, что то ещё вернуть, а потом о чём то говорить, что бы что?  Ведь руководство страны уже заявило про границы 1991. А некоторые голоса по радио уже фантазируют про демилитаризованные зоны в глубь эрэф где то на 200 км.  Да вот только сегодня же боец из-под Бахмута попросил в эфире тв не строить замков на песке и погрузиться в реалии событий.
Lex Aries
Але водночас західні союзники надаватимуть Україні нові озброєння, щоб допомогти деокупувати території.
______________________________ ________________________________
 Будуть вони передавати!!!
Багато вже передали? Я тут з Борисполя  так і бачу як один за одним злітають F-16,  а на передку наші хлопці ховаються за Абрамсам, Челенджерами та Леопардами.
Навіщо це лицемірство зі сторони заходу, ми можемо тільки здогадуватись.
GloryUkraine
Не забувайте, що це рашисти. Зараз, коли вони не можуть нічого вдіяти, путлер ніби хоче домовлятися. Китай пропонує виграшний для рашистів план миру, бульбофюрер закликає, казахи підтримують, але коли Україна погодиться на перемовини, бо Захід втомиться допомагати, то м'яч буде на боці путлера і мирний план буде зовсім іншим. Нищівним для України.
Andrey
Нехай подавляться своїми переговорами, ми будемо звільняти території і це займе більше року. Кремль рано чи пізно впаде і сам буде просити переговорів і віддасть всі окуповані території!
GloryUkraine
Не буде ніяких домовленостей і будуть підтримувати Україну ще більше.
Може можна натиснути на Зеленського, але на ВСУ не вийде.