Поветкин сразится с Дмитренко?

Но пока у обоих Александров намечаются другие соперники

Поветкин сразится с Дмитренко?

Как сообщает AllBoxing.ru со ссылкой на менеджера Александра Поветкина Владимира Хрюнова следующий бой российского боксера действительно пройдет 4 апреля и соперником будет американец Джейсон Эстрада.

Поединок будет 10-раундовым. Кроме того, как отметил Хрюнов, в этом году Поветкин может встретиться с победителем боя Дмитренко-Скелтон за звание чемпиона Европы. Мэтт Скелтон в прошлом году выиграл вакантный пояс EBU, нокаутировав Паоло Видоца. Впрочем, поединок Мэтта с Александром пока лишь вероятен.

Алексей ЗЕЛЕНИН
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Івась
      Івась, 28.01.2009 12:26
    0
    2 vova8009 | 2009-01-28 12:14:39
    Як би там не було образи не тримаю
    __________________
    Чудово, тим паче, що першим "онолітегом" тебе назвав гость, який писав переді мною. А я звертався до нього, посилаючись на твій коментар. До речі, нічого образливого в цьому слові нема: "аналітик" - на олбанський лад Всі ми на сайті трохи аналітики...
    Вітаю з реєстрацією!
    Івась
      Івась, 28.01.2009 11:51
    0
    2 Лучше брать задерганного и тепленького
    ________________
    Согласен!
    По опыту знаю, что с тепленького проще шкурку снимать))
    Івась
      Івась, 28.01.2009 11:47
    0
    Гость | 2009-01-28 10:41:24
    Можливо тобі не сподобається, що я не зареєстрований (ще не встиг)
    ____________
    З 24/11/2008, коли "мав з тобою неприємну, скажімо так ситуацію" пройшло більше двох місяців. Скільки тобі ще часу потрібно, щоб "встигнути"
    До речі, ось сцила:
    http://box.sport.com.ua/news.php?id=57835
    Як на мене, ніяких неприємних ситуацій там не було, перечитай ще раз.
    Можливо я і не правий, але у мене не такий характер, щоб мовчки проходити повз несправедливі образи будь-кого (країни, боксерів, камрадів, мене особисто).
    А гостей, чесно кажучи, на НОРМАЛЬНОМУ САЙТІ не повинно бути. Тому що кожен в цьому житті повинен відповідати і за слова свої і за вчинки. Та і спілкуватись з безособленими китайцями дуже важко((
    Сподіваюсь, Вова, нічим тебе не образив.
    Пиши...
    finka13
      finka13, 28.01.2009 11:33
    0
    Работа на дальней дистанции - подготовка к работе на средней. Лучше брать задерганного и тепленького
    finka13
      finka13, 28.01.2009 11:31
    0
    Івась | 2009-01-28 09:59:46
    Івась
      Івась, 28.01.2009 09:59
    0
    2 Финка13
    Согласен с разбором исходных данных и перспектив. В большой степени соглашусь и с предполагаемым развитием и течением поединка. Хочу добавить нескоко нюансов.
    " есть основания полагать, что Дмитренко сможет нейтрализовать скорость Поветкина за счет грамотной работы передней рукой и грамотной работой на ногах"
    _____________________
    Ты это про Владимира Кличко или про Сашу Дмитренко?
    Саша, к сожалению, не обладает джебом Владимира, да и не стремится так ярко выраженно боксировать только на дальней. Он пропустив соперника на среднюю может включить неплохой арсенал из боковых и апперкотов и за счет преимущества в мощи просто перерубить Поветкина. И еще, в отличие от Владимира у Саши в защитном арсенале присуцтвуцют нырки, уклоны, тогда как Владимир предпочитает клинчи и отходы.
    Все выше сказанное отнюдь не означает, что Дмитренко не должен использовать дальнюю дистанцию.
    Гость | 2009-01-27 18:16:02
    Никак нет. Не из Украины вообще.
    ___________________
    из Праги, что ли?
    finka13
      finka13, 27.01.2009 22:31
    0
    Івась | 2009-01-27 10:19:26
    Набирать иногда лень, а комментнуть иногда хочется
    Ну что ж, сравним Александров
    Александр Поветкин
    Достоинства: неплохая скорость, неплохая техника, агрессивность, жесткость, цепоксть.
    Недостатки: остутствие нокаутирующего одиночного удара, более чем скромные для супертяжеловеса антропометрические данные, сомнительная выносливость и, как мне кажется некая однообразность в действиях.
    Александр Дмитренко
    Достоинства: неплохая скорость, неплохая техника, очень внушительные габариты.
    Недостатки: опять же некая однообразность действий в ринге и пожалуй немецкие тренера Ну и наверное Саша не 100% панчер, но это больше в силу своей манеры ведения боя.
    Оба боксера - правши.
    Что мы имеем на выходе? Имеем следующее: на ринге сойдутся два правши с различными антропометрическими данными и пожалуй один из них в силу своих этих самых данных (Поветкин) будет быстрее, !!НО!! есть основания полагать, что Дмитренко сможет нейтрализовать скорость Поветкина за счет грамотной работы передней рукой и грамотной работой на ногах. Начав методично пресекать сдовенным джебом попытки Поветкина войти на среднюю дистанцию, а потом и подключив правую руку, Дмитренко должен задергать Поветкина до такой степени, что Поветкин вынужден будет бросаться вперед сломя голову и тут должно произойти самое интересное - должен сработать левый апперкот/левый боковой по корпусу с повторным левым в голову и обязательно сработают одиночные стоппинговые кросы и с левой и с правой на сайд-степах с последующей атакой.
    Все вышесказанное - ИМХО!!!!
    З.Ы. не знаю почему, но мне кажется, что Поветкин на данный момент достиг своего тактико-технического максимума и дальнейший прогресс вряд ли возможен в силу ряда причин - что-то новое вряд ли мы сможем увидеть в его исполнении. Дмитренко в этом плане куда более перспективен.
    ФСЕ
    Івась
      Івась, 27.01.2009 17:23
    0
    2 Гость | 2009-01-27 17:05:54
    мое сценическое имя - Степан Оргазмович Спитфаер.
    ________________
    ты не из ХерСона часом будешь?
    Івась
      Івась, 27.01.2009 15:28
    0
    2 Гость | 2009-01-27 15:23:58
    Івась
    Тормоз полный!!!!
    ____________
    Вижу, ты уже и ник себе придумал))
    Івась
      Івась, 27.01.2009 14:05
    0
    2 Гость | 2009-01-27 13:24:03
    А если мне лень все это писать? К тому же не "разамах рук, стойка, количсевто боев.." делают боксера, а его боевой дух и волю к победе.
    Так что запускайте машину.
    ____________________________
    Запустить машину недолго, ибо Пиар-менеджер Желудкевич всикда на сайте, Мастер Анонса (он же администратор Бойцофского клуба) Тайлер Дарден тоже здесь неподалеку, с Харьковским госцирком тоже имеетца договоренность.
    Поскольку, как я понял, ты хочешь быть неузнаваемым для широкой публики, то напиши хотя бы свой сценический псевдоним с которым ты выйдешь против Русского Витязя: типа "Жылезная маска", "Український їЖах" или "Ужас, летящий на крыльях ночи".
    Да, и еще, не забудь выслать свое мыло - не то, что в ванной на полке, а то, что в тырнэте...
    Івась
      Івась, 27.01.2009 12:02
    0
    2 Гость | 2009-01-27 11:36:22
    Да можно и с тем, и с тем. Я не против.
    ___________________
    Респегт: слова не мальчика, но мужа!
    Как только напишешь фсьо вышеперечисленное (Івась | 2009-01-27 10:19:26), сразу запустим машину подготовки к бою.
    Ждем-с
    Івась
      Івась, 27.01.2009 11:40
    0
    2 Гость | 2009-01-27 10:47:40
    Івась | 2009-01-27 10:19:26
    Ти хто такий, щоб розказувати кому і що писати свої коментарі можеш засунути собі я думаю догадався куди.
    ____________________
    Твое дело петушиное: прокукарекал, а там хоть и не рассветай!
    Маладца, пеши исчо, можешь и на тему бокса напейсать))
    Івась
      Івась, 27.01.2009 10:19
    0
    2 finka13 | 2009-01-26 21:15:24
    Дмитренко должен выиграть и выиграет
    ________________
    Финка, не уподобляйся некоторым гостям, которые расставляют фсьо и всех по местам одной короткой фразой типа "Валуев - лох". Аргументируй, тем более у тебя это неплохо получается!
    2 Гость | 2009-01-27 00:12:31
    Пусть со мной лучше дерется!
    _________________
    Для начала, незарегистрированный гость, научись подписывацца под своим текстом. Тогда фтыкатели на сайте поймут, что имеют дело с МУСЧИНОЙ, готовым отвечать за базар. Потом напиши нам, какие звания-разряды по богсу у тебя имеюццо. Не забудь указать исчо такие данные как гражданство, дату и место рождения, рост, вес, размах рук, стойка, сколько бойов провел, каких авторитетов завалил. Не постесняйся написать на какой гонорар в уйях расчитываешь...
    И самое последнее... Если нет исчо 18 лет: разрешение от мамы и собственноручную расписку типа "в моей смерти прошу никого не винить..." в произвольной форме.
    И еще, не совсем понятно кому адресовано твое предложение подратца: Дмитренко или Поветкину?
    finka13
      finka13, 26.01.2009 21:15
    0
    Дмитренко должен выиграть и выиграет
    Івась
      Івась, 26.01.2009 15:56
    0
    2 Marchello_ | 2009-01-26 15:09:33
    если Димитренко победит , то сможет претендовать на бой с Кличко , а там уже будет видно
    _________________
    Он и так уже 1-й номер по версии ВБО, что конечно же, пугает: не хоцца, чтобы Владимир убивал своих украинцев. Пусть Дмитренко для начала поснимает скальпы с москалей да американоф, а потом можно и на Кличко, если тот не уйдет к тому времени на пенсию.
    У Дмитренко в бою с Поветкиным, ИМХО, неплохие шанцы. Для Поветкина размены с Дмитренко станут ооочень неприятными (это вам не дружеские похлопывания от небьющих Бьорда или Чамберса). Непонятно как на них будет реагировать Русский Витязь.
    Да и Дмитренко пора уже выходить на бойцов из первых номеров рейтинга.
    Что-то мне каэцца, что не захочет команда Белого Льва сразитца в честном поединке с украинским козаком, будут по заграницам выискивать новых "сайксов", да на эстраду выходить ))
    Marchello_
      Marchello_, 26.01.2009 15:09
    0
    если Димитренко победит , то сможет претендовать на бой с Кличко , а там уже будет видно
    simm
      simm, 26.01.2009 14:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да это тема!
    Cheburek
      Cheburek, 26.01.2009 14:17
    0
    А какже Кличко )))
    Marchello_
      Marchello_, 26.01.2009 14:04
    0
    согласен интересный был бы бой
    oles85
      oles85, 26.01.2009 13:03
    0
    А от на поєдинок Дмитренко-Повєткін цікаво було б глянути.
    Івась
      Івась, 28.01.2009 12:26
    0
    2 vova8009 | 2009-01-28 12:14:39
    Як би там не було образи не тримаю
    __________________
    Чудово, тим паче, що першим "онолітегом" тебе назвав гость, який писав переді мною. А я звертався до нього, посилаючись на твій коментар. До речі, нічого образливого в цьому слові нема: "аналітик" - на олбанський лад Всі ми на сайті трохи аналітики...
    Вітаю з реєстрацією!
    Івась
      Івась, 28.01.2009 11:51
    0
    2 Лучше брать задерганного и тепленького
    ________________
    Согласен!
    По опыту знаю, что с тепленького проще шкурку снимать))
    Івась
      Івась, 28.01.2009 11:47
    0
    Гость | 2009-01-28 10:41:24
    Можливо тобі не сподобається, що я не зареєстрований (ще не встиг)
    ____________
    З 24/11/2008, коли "мав з тобою неприємну, скажімо так ситуацію" пройшло більше двох місяців. Скільки тобі ще часу потрібно, щоб "встигнути"
    До речі, ось сцила:
    http://box.sport.com.ua/news.php?id=57835
    Як на мене, ніяких неприємних ситуацій там не було, перечитай ще раз.
    Можливо я і не правий, але у мене не такий характер, щоб мовчки проходити повз несправедливі образи будь-кого (країни, боксерів, камрадів, мене особисто).
    А гостей, чесно кажучи, на НОРМАЛЬНОМУ САЙТІ не повинно бути. Тому що кожен в цьому житті повинен відповідати і за слова свої і за вчинки. Та і спілкуватись з безособленими китайцями дуже важко((
    Сподіваюсь, Вова, нічим тебе не образив.
    Пиши...
    finka13
      finka13, 28.01.2009 11:33
    0
    Работа на дальней дистанции - подготовка к работе на средней. Лучше брать задерганного и тепленького
    finka13
      finka13, 28.01.2009 11:31
    0
    Івась | 2009-01-28 09:59:46
    Івась
      Івась, 28.01.2009 09:59
    0
    2 Финка13
    Согласен с разбором исходных данных и перспектив. В большой степени соглашусь и с предполагаемым развитием и течением поединка. Хочу добавить нескоко нюансов.
    " есть основания полагать, что Дмитренко сможет нейтрализовать скорость Поветкина за счет грамотной работы передней рукой и грамотной работой на ногах"
    _____________________
    Ты это про Владимира Кличко или про Сашу Дмитренко?
    Саша, к сожалению, не обладает джебом Владимира, да и не стремится так ярко выраженно боксировать только на дальней. Он пропустив соперника на среднюю может включить неплохой арсенал из боковых и апперкотов и за счет преимущества в мощи просто перерубить Поветкина. И еще, в отличие от Владимира у Саши в защитном арсенале присуцтвуцют нырки, уклоны, тогда как Владимир предпочитает клинчи и отходы.
    Все выше сказанное отнюдь не означает, что Дмитренко не должен использовать дальнюю дистанцию.
    Гость | 2009-01-27 18:16:02
    Никак нет. Не из Украины вообще.
    ___________________
    из Праги, что ли?
    finka13
      finka13, 27.01.2009 22:31
    0
    Івась | 2009-01-27 10:19:26
    Набирать иногда лень, а комментнуть иногда хочется
    Ну что ж, сравним Александров
    Александр Поветкин
    Достоинства: неплохая скорость, неплохая техника, агрессивность, жесткость, цепоксть.
    Недостатки: остутствие нокаутирующего одиночного удара, более чем скромные для супертяжеловеса антропометрические данные, сомнительная выносливость и, как мне кажется некая однообразность в действиях.
    Александр Дмитренко
    Достоинства: неплохая скорость, неплохая техника, очень внушительные габариты.
    Недостатки: опять же некая однообразность действий в ринге и пожалуй немецкие тренера Ну и наверное Саша не 100% панчер, но это больше в силу своей манеры ведения боя.
    Оба боксера - правши.
    Что мы имеем на выходе? Имеем следующее: на ринге сойдутся два правши с различными антропометрическими данными и пожалуй один из них в силу своих этих самых данных (Поветкин) будет быстрее, !!НО!! есть основания полагать, что Дмитренко сможет нейтрализовать скорость Поветкина за счет грамотной работы передней рукой и грамотной работой на ногах. Начав методично пресекать сдовенным джебом попытки Поветкина войти на среднюю дистанцию, а потом и подключив правую руку, Дмитренко должен задергать Поветкина до такой степени, что Поветкин вынужден будет бросаться вперед сломя голову и тут должно произойти самое интересное - должен сработать левый апперкот/левый боковой по корпусу с повторным левым в голову и обязательно сработают одиночные стоппинговые кросы и с левой и с правой на сайд-степах с последующей атакой.
    Все вышесказанное - ИМХО!!!!
    З.Ы. не знаю почему, но мне кажется, что Поветкин на данный момент достиг своего тактико-технического максимума и дальнейший прогресс вряд ли возможен в силу ряда причин - что-то новое вряд ли мы сможем увидеть в его исполнении. Дмитренко в этом плане куда более перспективен.
    ФСЕ
    Івась
      Івась, 27.01.2009 17:23
    0
    2 Гость | 2009-01-27 17:05:54
    мое сценическое имя - Степан Оргазмович Спитфаер.
    ________________
    ты не из ХерСона часом будешь?
    Івась
      Івась, 27.01.2009 15:28
    0
    2 Гость | 2009-01-27 15:23:58
    Івась
    Тормоз полный!!!!
    ____________
    Вижу, ты уже и ник себе придумал))
    Івась
      Івась, 27.01.2009 14:05
    0
    2 Гость | 2009-01-27 13:24:03
    А если мне лень все это писать? К тому же не "разамах рук, стойка, количсевто боев.." делают боксера, а его боевой дух и волю к победе.
    Так что запускайте машину.
    ____________________________
    Запустить машину недолго, ибо Пиар-менеджер Желудкевич всикда на сайте, Мастер Анонса (он же администратор Бойцофского клуба) Тайлер Дарден тоже здесь неподалеку, с Харьковским госцирком тоже имеетца договоренность.
    Поскольку, как я понял, ты хочешь быть неузнаваемым для широкой публики, то напиши хотя бы свой сценический псевдоним с которым ты выйдешь против Русского Витязя: типа "Жылезная маска", "Український їЖах" или "Ужас, летящий на крыльях ночи".
    Да, и еще, не забудь выслать свое мыло - не то, что в ванной на полке, а то, что в тырнэте...
    Івась
      Івась, 27.01.2009 12:02
    0
    2 Гость | 2009-01-27 11:36:22
    Да можно и с тем, и с тем. Я не против.
    ___________________
    Респегт: слова не мальчика, но мужа!
    Как только напишешь фсьо вышеперечисленное (Івась | 2009-01-27 10:19:26), сразу запустим машину подготовки к бою.
    Ждем-с
    Івась
      Івась, 27.01.2009 11:40
    0
    2 Гость | 2009-01-27 10:47:40
    Івась | 2009-01-27 10:19:26
    Ти хто такий, щоб розказувати кому і що писати свої коментарі можеш засунути собі я думаю догадався куди.
    ____________________
    Твое дело петушиное: прокукарекал, а там хоть и не рассветай!
    Маладца, пеши исчо, можешь и на тему бокса напейсать))
    Івась
      Івась, 27.01.2009 10:19
    0
    2 finka13 | 2009-01-26 21:15:24
    Дмитренко должен выиграть и выиграет
    ________________
    Финка, не уподобляйся некоторым гостям, которые расставляют фсьо и всех по местам одной короткой фразой типа "Валуев - лох". Аргументируй, тем более у тебя это неплохо получается!
    2 Гость | 2009-01-27 00:12:31
    Пусть со мной лучше дерется!
    _________________
    Для начала, незарегистрированный гость, научись подписывацца под своим текстом. Тогда фтыкатели на сайте поймут, что имеют дело с МУСЧИНОЙ, готовым отвечать за базар. Потом напиши нам, какие звания-разряды по богсу у тебя имеюццо. Не забудь указать исчо такие данные как гражданство, дату и место рождения, рост, вес, размах рук, стойка, сколько бойов провел, каких авторитетов завалил. Не постесняйся написать на какой гонорар в уйях расчитываешь...
    И самое последнее... Если нет исчо 18 лет: разрешение от мамы и собственноручную расписку типа "в моей смерти прошу никого не винить..." в произвольной форме.
    И еще, не совсем понятно кому адресовано твое предложение подратца: Дмитренко или Поветкину?
    finka13
      finka13, 26.01.2009 21:15
    0
    Дмитренко должен выиграть и выиграет
    Івась
      Івась, 26.01.2009 15:56
    0
    2 Marchello_ | 2009-01-26 15:09:33
    если Димитренко победит , то сможет претендовать на бой с Кличко , а там уже будет видно
    _________________
    Он и так уже 1-й номер по версии ВБО, что конечно же, пугает: не хоцца, чтобы Владимир убивал своих украинцев. Пусть Дмитренко для начала поснимает скальпы с москалей да американоф, а потом можно и на Кличко, если тот не уйдет к тому времени на пенсию.
    У Дмитренко в бою с Поветкиным, ИМХО, неплохие шанцы. Для Поветкина размены с Дмитренко станут ооочень неприятными (это вам не дружеские похлопывания от небьющих Бьорда или Чамберса). Непонятно как на них будет реагировать Русский Витязь.
    Да и Дмитренко пора уже выходить на бойцов из первых номеров рейтинга.
    Что-то мне каэцца, что не захочет команда Белого Льва сразитца в честном поединке с украинским козаком, будут по заграницам выискивать новых "сайксов", да на эстраду выходить ))
    Marchello_
      Marchello_, 26.01.2009 15:09
    0
    если Димитренко победит , то сможет претендовать на бой с Кличко , а там уже будет видно
    simm
      simm, 26.01.2009 14:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да это тема!
    Cheburek
      Cheburek, 26.01.2009 14:17
    0
    А какже Кличко )))
    Marchello_
      Marchello_, 26.01.2009 14:04
    0
    согласен интересный был бы бой
    oles85
      oles85, 26.01.2009 13:03
    0
    А от на поєдинок Дмитренко-Повєткін цікаво було б глянути.