Хоффенхайм торжественно открыл новый стадион + ФОТО

Арена вмещает 30 тысяч мест, из которых больше половины уже продано

Хоффенхайм торжественно открыл новый стадион + ФОТО

В минувший уик-энд в Германии состоялось торжественное открытие арены зимнего чемпиона Бундеслиги «Хоффенхайма».

Стадион получил название «Rhein-Neckar arena» и будет вмещать 30 тысяч зрителей. Арена обошлась президенту клуба в 60 миллионов евро.

Не успели арену открыть, а 2/3 билетов была уже продана. Именно 20 тысяч болельщиков прикупили абонементы на оставшуюся часть сезона.

С таким подходом недалеко и до чемпионства в своем дебютном сезоне. Если б не травма лучшего бомбардира чемпионата Ненада Ибишевича, то было все прекрасно.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Muskron
      Muskron, 26.01.2009 20:10
    0
    Молодцы!!! Всегда уважал команды, которые выходили в элиту и устраивали там погромы. И стадион новый красавчик уже отгрохали. Уважаю !!!
    Devic
      Devic, 26.01.2009 16:47
    0
    почему Недада? Ведада!
    Отин Гокни
      Отин Гокни, 26.01.2009 14:56
    0
    да, внутри очень-очень похож проект. такие же сектора и вместимость, и крыша такая же.
    а вот наружные помещения видимо отличаются.
    Shejok
      Shejok, 26.01.2009 14:33
    0
    Doc.Roberts | 2009-01-26 12:50:26
    Донбасс арена только будет, а этот уже есть!
    Modern_1
      Modern_1, 26.01.2009 14:14
    0
    Классная команда, классный стадион.
    Я болею за эту команду, нравиццо!
    Doc.Roberts
      Doc.Roberts, 26.01.2009 12:50
    0
    В отличии от стадиона ДнепраЮ, там вроде нету этих гребанх бедуинских поселений!
    kytovoi11
      kytovoi11, 26.01.2009 12:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Говорят Днепр-Арена по тому же проекту. По фоткам действительно похоже. Особенно с последней.
    Кот (Сумы)
      Кот (Сумы), 26.01.2009 12:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бомбовые фото! Очень классно смотрится.
    Aliw
      Aliw, 26.01.2009 12:34
    0
    Да, без Ибишевича будет сложно
    Muskron
      Muskron, 26.01.2009 20:10
    0
    Молодцы!!! Всегда уважал команды, которые выходили в элиту и устраивали там погромы. И стадион новый красавчик уже отгрохали. Уважаю !!!
    Devic
      Devic, 26.01.2009 16:47
    0
    почему Недада? Ведада!
    Отин Гокни
      Отин Гокни, 26.01.2009 14:56
    0
    да, внутри очень-очень похож проект. такие же сектора и вместимость, и крыша такая же.
    а вот наружные помещения видимо отличаются.
    Shejok
      Shejok, 26.01.2009 14:33
    0
    Doc.Roberts | 2009-01-26 12:50:26
    Донбасс арена только будет, а этот уже есть!
    Modern_1
      Modern_1, 26.01.2009 14:14
    0
    Классная команда, классный стадион.
    Я болею за эту команду, нравиццо!
    Doc.Roberts
      Doc.Roberts, 26.01.2009 12:50
    0
    В отличии от стадиона ДнепраЮ, там вроде нету этих гребанх бедуинских поселений!
    kytovoi11
      kytovoi11, 26.01.2009 12:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Говорят Днепр-Арена по тому же проекту. По фоткам действительно похоже. Особенно с последней.
    Кот (Сумы)
      Кот (Сумы), 26.01.2009 12:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бомбовые фото! Очень классно смотрится.
    Aliw
      Aliw, 26.01.2009 12:34
    0
    Да, без Ибишевича будет сложно