Луис Адриано может вернуться в Бразилию

«Шахтер» устраивает распродажу нападающих

Луис Адриано может вернуться в Бразилию
За переход форварда Луиса Адриано в «Палмейрас» донецкий «Шахтер» хочет столько же, сколько получил за продажу Брандао в «Марсель», то есть 6 млн евро. Об этом в интервью «Радио Рекорд» заявил агент игрока Андре Кури. В то же время бразильский клуб предложил вдвое меньше.
 
Новый раунд переговоров с руководством горняков агент намерен начать во вторник.

Сегодня|Спорт
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    San_Kharkov
      San_Kharkov, 27.01.2009 12:48
    0
    Видно и у Ахметова начались проблемы с баблом...
    Muskron
      Muskron, 26.01.2009 20:03
    0
    Vermillion
    +10000
    долго смеялся...
    Mugen (Донецк)
      Mugen (Донецк), 26.01.2009 17:11
    0
    2 Vermillion
    +100!!!!
    Пацтулом!!!!
    Vermillion
      Vermillion, 26.01.2009 16:57
    0
    comrade84 | 2009-01-26 15:19:02
    Просто Селезень сейчас - это лучший форвард Шахтера.
    -----
    это грустно
    comrade84
      comrade84, 26.01.2009 15:19
    0
    Гость №2, я слежу за его игрой... с Виллианом просто нелььзя его сравнивать. Он - середнячек, Виллиан - талант, хотя и жадничает на поле. Согласен только, что Адриано каши не портит на поле, но если его прибывание в Шахте означает, что Селезень будет сидеть на банке, то пусть едет в бразилию. Просто Селезень сейчас - это лучший форвард Шахтера.
    oles85
      oles85, 26.01.2009 11:35
    0
    Нічим не кращий за Гладкого чи Фоміна. Туди йому й дорога. Може, вдома заграє. А в Донецьку йому розкритися так і не вдалося.
    San_Kharkov
      San_Kharkov, 27.01.2009 12:48
    0
    Видно и у Ахметова начались проблемы с баблом...
    Muskron
      Muskron, 26.01.2009 20:03
    0
    Vermillion
    +10000
    долго смеялся...
    Mugen (Донецк)
      Mugen (Донецк), 26.01.2009 17:11
    0
    2 Vermillion
    +100!!!!
    Пацтулом!!!!
    Vermillion
      Vermillion, 26.01.2009 16:57
    0
    comrade84 | 2009-01-26 15:19:02
    Просто Селезень сейчас - это лучший форвард Шахтера.
    -----
    это грустно
    comrade84
      comrade84, 26.01.2009 15:19
    0
    Гость №2, я слежу за его игрой... с Виллианом просто нелььзя его сравнивать. Он - середнячек, Виллиан - талант, хотя и жадничает на поле. Согласен только, что Адриано каши не портит на поле, но если его прибывание в Шахте означает, что Селезень будет сидеть на банке, то пусть едет в бразилию. Просто Селезень сейчас - это лучший форвард Шахтера.
    oles85
      oles85, 26.01.2009 11:35
    0
    Нічим не кращий за Гладкого чи Фоміна. Туди йому й дорога. Може, вдома заграє. А в Донецьку йому розкритися так і не вдалося.