Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
3211
8

ХИДДИНК: «Победа Роналду – это победа гламура»

По мнению Гуса Хиддинка, Криштиану Роналду не заслуживает «Бриллиантового мяча», врученного ему FIFA

ХИДДИНК: «Победа Роналду – это победа гламура»

«Роналду – симпатичный футболист, хорошо сложен и его прическа всегда идеальна, однако этого еще недостаточно для того, чтобы называть его лучшим, - цитирует наставника сборной России портал tribalfootball.com. – Его победа – это победа гламура».

Великий. голландец считает, что гораздо более достойной кандидатурой на почетный титул был бы капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард.

«Мое мнение таково: лучше Джеррарда в мире нет никого. Он прекрасно оснащен как технически, так и тактически, а еще Стиви – настоящий боец, пронизанный победным духом и способный завести партнеров на поле. На мой взгляд, во всем мире больше нет игрока, сочетающего в себе подобные качества».

«Конечно, я не отрицаю того, что португалец – блестящий футболист, - продолжил Хиддинк. – Тем не менее, в его действиях и поведении слишком много гламура и элементов шоу-бизнеса. Посмотрите, скажем, на Лионеля Месси из «Барселоны»: он столь же эффектен и эффективен на поле, однако далеко не так сконцентрирован на своей персоне».

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца
Футбол | 18 апреля 2024, 08:35 5
Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца

Флорентино остался явно в восторге от игры Андрея в поединке Манчестер Сити – Реал

44 матча. Байер установил невероятный рекорд топ-5 чемпионатов
Футбол | 19 апреля 2024, 00:20 2
44 матча. Байер установил невероятный рекорд топ-5 чемпионатов

Команда Хаби Алонсо снова спаслась на последних минутах

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Івась
2 Гость | 2009-01-26 14:56:07
ТЫ прав!!!!!!! ++++++++++++
___________________
(скромно): Йа знаю! ))
Івась
Не думаю, что такую муйню мог сморозить Гуд Гиссинг. Ведь признали Роналду лучшим в прошлом году не в результате СМС или интернет голосования, а профессионалы (футболисты, тренеры, журналисты).
И сравнивать Роналду и Джерарда не совсем корректно. Да, Джерард талантливый игрок, обладающий отличными бойцовскими и лидерскими качествами, но Криштиан - не просто ТАЛАНТЛИВЫЙ, он - ГЕНИАЛЬНЫЙ футболист, который делает на поле фсьо не только єфективно, но и эффектно, даже с шармом. Очень универсальный и современный футболист, может сыграть как полузащитника, так и нападающего, єффективен не только в подыгрыше, но и на острие атаки, отлично пробивает штрафные, превосходно играет головой. В нем соединены такие, казалось бы редко встречающиеся в одном человеке качества как мощь, скорость и утонченность, нестандартность мышления. ИМХО, Месси, великий футболист, но роста и мощи для того чтобы превзойти Роналду по сумме футбольных качеств, нет и никогда не будет...
Marchello_
мне тоже Джерард нравится как игрок больше чем Роналдо , но надо смотреть реально на вещи по прошломусезону он больше заслужил на все призы , которые ему достались.
Непонимаю агонии Гусака
Хрюн Моржов
Нравится мне, как некоторые детки Хиддинка обсуждают. Особенно впечатляют пустые фразы дебилов о зависти. Кому Гус может завидовать? У него есть ОН САМ. Между прочим второй тренер мира по итогам 2008 года, ясно, малыши?
А то что Роналду - сплошной гламур - чистая правда. Да игрок классный. Но крайне спорно, что лучший. Ему помогает слишком высокий процент рекламы. PR в прессе, и само-пиар еще больше. Хотя я не спорю, что 1-2 раза за всю его карьеру можно быть лучшим.
vladi_goal
Гость | 2009-01-25 12:06:52
ооооооооо, началось! Только Джерард не забил столько мячей за сезон, не выиграл Лигу Чемпионов и не похеал на Евро!)) А так да!))
А откуда Хиддинку об этом всем знать )))))))))
CHR7
Rossinja | 2009-01-25 14:12:20

вот это Хиддинк ляпнул... большей нелепости и придумать сложно..
Джерард и Месси возможно не хуже..но если рассуждать с этой точки зрения то они перед выходом на поле тоже причесываются...)))
Одно дело причесываються, другое дело ставят гламур стержнем через всю свою наполненную блестками жизнь. Полностью согласен с Хиддинком, какая жизнь такие герои.
Rossinja
вот это Хиддинк ляпнул... большей нелепости и придумать сложно..
Джерард и Месси возможно не хуже..но если рассуждать с этой точки зрения то они перед выходом на поле тоже причесываются...)))
Vermillion
да, Джеррард и Месси гораздо круче имхо. Но, как-то так повелось, что только тот забирает награды, кто что-то выиграл существенное в составе своей команды.