Лига чемпионов
|
482
0

Забивной форвард Баварии Писарро должен восстановиться к завтрашнему матчу с Челси

Моуринью накануне мюнхенского четвертьфинала Лиги Чемпионов дал отдохнуть ряду игроков

Челси допустил осечку в национальном первенстве, в поединке с Бирмингемом добившись лишь ничьей - 1:1. Клоду Макелеле был предоставлен отдых, Эйдур Гудьонсен и Дидье Дрогба появились на поле после перерыва, а Рикарду Карвалью так и остался на скамейке запасных.

Дружина Жозе Муринью отправится в Мюнхен с форой в два мяча - на Стэмфорд Бридж лондонцы выиграли со счетом 4:2. Бавария оторвалась от преследователей в Бундеслиге на три очка, одолев в субботу Боруссию из Мёнхенгладбаха со счетом 2:1. Кроме того, в воскресенье возобновил тренировки Клаудио Писарро, который, вероятно, будет готов к матчу с Челси.