Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1372
0

Обзор прессы

www.sport.com.ua представляет вашему вниманию обзор украинской прессы

Обзор прессы
«Спорт-Экспресс в Украине»
 
«С мыслями об Англии» - с таким заголовком на передовице вышел сегодняшний номер газеты. В материале Евгения Кравченко вы можете прочитать о ближайших планах сборной Украины, для которой игровой год начинается уже 10 февраля, когда команда Алексея Михайличенко стартует в мини-турнире на Кипре.
 
Также в номере вы найдете статью «НСК «Олимпийский» примет 63 467 зрителей» и аналитический материал Николая Несенюка - «Какого цвета сердце?» Интервью наставника «Металлиста» Мирона Маркевича, в котором он рассказывает о желании выйти на поле в составе своей команды. Станислав Богуш: «По дому скучать начинаю еще в аэропорту». И интервью еще одного вратаря Максима Старцева: «Контракт с «Таврией» подпишу в четверг».
 
Кроме этого в номере вы сможете найти последние новости из стана украинских команд - «Шахтер» выиграл первый трофей в новом году, Полтаве на хватило времени, и другие новости.
 
«Футбол»
 
В редакционке главред журнала Артем Франков пытается разобраться в тонкостях несостоявшегося трансфера Кака в «Манчестер Сити» и других европейских новостях. Андрей Шахов в своем материале «Что улучшить в «Динамо» размышляет на тему проблем киевского клуба и предлагает свои варианты их решения.
 
Материал про легендарного защитника сборной Австрии Маттиаса Синделара под названием «Ушедший с эпохой». «Любовь Иванович» - рассказывает о нападающем московского ЦСКА и сборной Бразилии Вагнере Лаве. Анализ прошедшего чемпионата России. Кроме этого в сегодняшнем номере журнала вы найдете новости межсезонья из стана украинских клубов и обзор Кубка Англии, Италии и Испании.
 
«Сегодня»
 
«Шева знал, что Кака останется» - новость о несостоявшемся трансфере полузащитника «Милана». «У «Шахтера» - маяк, у Фомина - травма» и другие новости.
 
«Блик»
 
На развороте сегодняшнего номера газеты вы найдете материал о победе «Шахтера» в испанском Кубке Маспаломаса. А также новости о травме Фомина, отказе «Динамо» от защитника «Чукаричек» и возможном переходе в киевский клуб бразильского нападающего. Тимощук не попал в сборную Европы и Лобановский среди лучших тренеров мира!
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.