В мужском Кубке ЕКВ состоялись первые матчи 1/4 финала

Бельгийский «Гриньярд» с украинцем Назаром Гетьманом проиграл соотечественникам из «Кнака»

648
0
СEV

Сыграны первые четвертьфинальные матчи европейского волейбольного турнира Кубка ЕКВ среди мужчин. Обратим внимание на то, что в одном из них играл украинский доигровщик Назар Гетьман.

Речь идет о противостоянии двух бельгийских клубов «Кнак» и «Гриньярд». Именно в составе последних в нынешнем сезоне выступает наш игрок. В этом поединке победил «Кнак» 3:1. Интересно, что все три партии хозяева площадки взяли с одинаковым счетом 25:23. Гетьман выходил на замену, но очков не набрал.

Из других матчей отметим вполне ожидаемую победу итальянской «Модены» в гостях над словенским «АСХ Волей» 3:1. И достаточно неожиданные успехи французского «Монпелье» и чешского «Карловарско» над фаворитами этих игр, соответственно итальянской «Пьяченцей» и польским клубом «Скра».