Дубль новичков

ЧЕРНОМОРЕЦ  - ДИНАМО Тр. Албания -3:0 (1:0)

Голы: Шандрук, 12 (1:0). Тришович, 53 (2:0). Диденко, 90 (3:0).

«Черноморец» (Одесса): Ширяев, Д. Гришко, Шандрук, Яценко, Хименес, Васкес, Вик. Мельник, Ребенок, Нудный, Пуканыч, Васин (Диденко, 46).

В спарринге с динамовцами столицы Албании «Черноморец» вновь, как и в первом контрольном поединке турецкого сбора с «Ордабасы», одержал победу с крупным счетом 3:0. После подачи Пуканычем углового на 12-й минуте подключившийся к «стандарту» защитник Олег Шандрук головой переправил мяч в сетку.

Незадолго до перерыва в результате потасовки один из ее участников «моряк» Дмитрий Гришко увидел перед собой красную карточку и вынужден был покинуть поле. Однако учитывая товарищеский статус матча, тренеры одесской команды имели возможность произвести замену удаленного футболиста. Вместо однофамильца главного тренера «Черноморца» вышел Александр Тришович, которому суждено было отличиться на 53-й минуте. А незадолго до финального свистка голом отметился еще один новичок - Анатолий Диденко.

Очередной спарринг «моряки» проведут 24 января с московским «Спартаком», сообщает корреспондент «СЭ» Вячеслав КУЛЬЧИЦКИЙ.