Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
548
0

Скучные красно-зеленые в Москве

Сычев приносит победу Локомотиву над Рубином, матч, как и ожидалось, получился не слишком интересным

Скучные красно-зеленые в Москве

Второй матч дня прошел в Москве – чемпионы принимали Казанцев, которых до сей поры они в чемпионате России не побеждали. На сей раз им удалось выиграть, но матч не подарил особенных эмоций, обе команды играли невзрачно и если Рубин так играет давненько, то скучная игра железнодорожников в преддверии Лиги чемпионов настораживает.

 

Конечно, до еврокубков еще далече и не исключено, что хитроумный Юрий Палыч так специально готовит команду, чтобы к осени была набрана суперформа. Приемчик старый, одним только Семиным использованный несколько раз. И все это можно понять, но есть же еще интересы болельщиков, которым пока что смотреть матчи с участием Локомотива малоинтересно.

Очень невыразительно играют все железнодорожники: как опытные Лоськов, Хохлов, Лима, так и молодые и даже юные Сычев, Измайлов, Билялетдинов. Не радуют пока что и новички. Отсюда и результаты.

Сегодня, правда, Локо результата добился – минимальную победу команде принес Дмитрий Сычев, забивший свой первый гол в первенстве. В начале второго тайма Дмитрий поразил угол ворот головой после навеса Лоськова и ошибки Колинько на выходе.

Что бы еще вспомнить по этой игре? Ну обострял пару раз игру Сычев, но всякий раз обострив, сам же ее и затуплял. Вышедший на замену Лебеденко был еще менее заметным. В общем, на удивление неинтересно отыграли железные дорожники.

Рубин был, конечно, не лучше, но казанцы и не чемпионы России. В составе Рубина вообще сложно кого-то выделить, хотя о втором тайме были поползновения к опасным выходам на ворота Овчинникова. Но все это защитниками Локо или самим стражем врат пресекалось.

 

Локомотив – Рубин – 1:0

Локомотив: Овчинников, Лима, Измайлов, Лоськов (Маминов, 85), Сычёв (Пашинин, 89), Евсеев, Сенников, Хохлов, Асатиани, Гуренко, Билялетдинов (Лебеденко, 46).

Рубин: Колинько, Махмутов, Калисто, Салуквадзе, Скотти, Коновалов, Аюпов, Ялланд (Астафьев, 67), Буйткус, Ральф (Домингес, 67), Рони (Байрамов, 79).

Гол: Сычев, 57.

Предупреждения: Сенников, 73; Овчинников, 90+2 - Салуквадзе, 20; Ялланд, 33.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.