Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3506
6

Кличко-Хэй - то вперед, то назад

Бой должен пройти в Лондоне, но концы с концами еще не сошлись

Кличко-Хэй - то вперед, то назад
Продолжаются переговоры о возможном бое между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем. Менеджер и тренер британца Адам Бут считает, что поединок, скорее всего, состоится в июне в Лондоне. Пока что между сторонами существуют некоторые разногласия и они работают над тем, чтобы устранить их.
 
«Пока что я не могу рассказать многого, потому что мы находимся в процессе переговоров, - сказал Бут ITV. – Мы договариваемся о самых существенных пунктах контракта и движемся то вперед, то назад. Они не сомневаются в том, что хотят приехать в Лондон. Но главные пункты остаются проблемными, как только мы решим их, концы с концами быстро сойдутся».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
finka13
Сейчас столько боксеров хотят Кличков, что я уже путаться начал..
Івась
Финка, очень интересно было почитать, как Кличко должен дейцтвавать против левши! Респект
Только небольшая поправочка: Дэвид Хей - правша, а так - фсьо по делу
finka13
Владислав Желудкевич, неужели Вы верите, что бывший крузер затаскает Владимира и сведет поединок к судейским запискам? У Вовы левая рука работает очень хорошо, а в левом боковом заложено столько динамита.. что ого-го. Хей левша? Фирменный джеб от Кличок наверное не будет работать, но зато по прямоидущему левше великолепно работает левый кросс через переднюю (правую)руку и левый боковой при контратаке.И все это переодически будет подкрепляться ядерной правой. Не стоит забывать, что для своих габаритов Кличко быстр и не стоит забывать кто у Владимира тренер. Поверьте, что Манни Стюард найдет рецепт удивить Хея, например отработать жесточайший левый по печени - левши очень "любят" этот удар
З.Ы. Полагаю, что после прошествия двух раундов Хей поймет, что вышел не туда и сдуется.
Івась
2 Владислав Желудкевич | 2009-01-24 00:24:44
__________________
Извини, Влад, но все что ты написал можно и НУЖНО оспаривать!
"Мне думается, что Хэй так хочет провести бой в Англии, чтобы засудить Владимира"
__________ Англия - самое приемлемое место для того, чтобы срубить по максимуму бабла. Хей настолько там популярен, что бой можно проводить на стадионе и бюджет боя можно планировать только от доходов с продажи билетов. 50 тыс.зрителей х 200 фунтов = 10 млн. А есть еще телевидение, реклама и т. д. Засудить Владимира не удастся, ибо вероятность, что бой продлится 12 раундов ничтожна. 1)оба панчеры; 2) защита у Хея никудышная, подбородок тоже, да и не отбегает он от Владимира все 12 раундов; 3) У Хея тоже есть шанс попасть, хоть и не большой, в стремных ситуациях Вольтька будет клинчевать, а после того как на тебе нескоко раз повисит 110 кг уже драцца все 12 раундов не захочется; 4) по очкам у Владимира выиграть - це фантастика, Владе, и судьи даже в Англии это понимают (особенно после пересмотра результатов боя между Валуевым и Холи).
"и в худшем случае проведёт бой как Виталий Кличко против Султана Ибрагимова"
_____ не комментирую ))
"Владимир, будучи уверенным в своём преимуществе и победе нокаутом, соглашается на эту авантюру, нарушая неписанное правило "претендент едет к чемпиону в гости"
_________ Это очень заманчивая и хорошо просчитанная "авантюра", которая обещает доходы, которых не может дать бой с другими претендентами и место встречи выбрано по тому же принципу.
"Думаю, что неплохо было бы организовать его в США"
____________В США Хея никто, кроме спецов не знает -> разворачиваемся на 180 градусов...
Владислав Желудкевич
Позвольте выразить своё мнение! Мне думается, что Хэй так хочет провести бой в Англии, чтобы засудить Владимира. Он уверен, что продержится все 12 раундов за счёт скорости и ухода от атак, и в худшем случае проведёт бой как Виталий Кличко против Султана Ибрагимова. И, конечно, Хэй не исключает возможности нокаутировать Владимира. Но лучше всего он будет подстрахован, уверен Девид, именно у себя на родине.
Владимир, будучи уверенным в своём преимуществе и победе нокаутом, соглашается на эту авантюру, нарушая неписанное правило "претендент едет к чемпиону в гости". Или же уверен, что если бой продлится все 12 раундов, то его преимущество будет настолько явным, что судьям не будет возможности его засудить.
Но я, позвольте сказать, склоняюсь к мысли, что бой всё-таки состоится, но не в Англии. Думаю, что неплохо было бы организовать его в США.
Дедушка Vovan (Полтава)
"Кличко-Хэй - то вперед, то назад"
Напоминает стрый анекдот:
- Полковник, а правду говорят, что в молодости вы работали членом суда?
- Эх, молодость, молодость... Когда я был молодым поручиком, то работал членом и суда, и туда. Женщины Ржевского просто обожали!
Извините за пошлость, но не моя вина, что понятие "суд", "судья" (в том числе и спортивный) стало у нас неприличным словом