Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
874
0

Борьба с матом в матче Динамо – Сатурн

Бесчастных приносит победу своей команде, Есипов и Ромащенко удалены за ругань

Четвертый тур российской Премьер-лиги начался матчем московского Динамо и подмосковного Сатурна. Победили подопечные Олега Романцева, но минимально. В первом тайме же, лучше играли инопланетные гости, и Валерию Есипову только чудо в образе Левицкого помешало открыть счет.

 

Начали игру активнее раменчане. Есипов, Монтенегро, Быстров были довольно активны и порой переигрывали своих оппонентов. Самый реальный момент возник в середине тайма, когда после передачи Монтенегро с правого фланга мяч стукнулся о землю и перепрыгнул всех заинтересованных в его получении защитников и вратаря и Валерий Есипов настиг его у самого угла пустых ворот. Казалось, гол неизбежен, но Левицкий на бреющем полете отразил удар Валерия в упор. Отличный момент, который показал, что под руководством Романцева украинский вратарь вновь набрал прекрасную форму.

А вот у динамовцев в первом тайме не слишком получалось. Неплохо цеплялся за мяч впереди Булыкин, которому уже доверяют место в стартовом составе – пропала у парня английская грусть и стал он постепенно набирать форму. Как обычно, здорово временами брал на себя игру волосатый португалец Данни, который пару раз чуть не совершил свой любимый слалом через все поле (удавшийся ему в матче с Торпедо). Но в первом тайме это пользу Динамо не принесло.

А вот во втором они забили. Вышедший на замену Баффур Гьян (цепкий этот игрок, столько уже перемен в московском Динамо пережил) отдал передачу на Булыкина, Виктор Онопко (которого в первом тайме Булыкин пребольно толкнул коленом в бок, похоже это было на какую-то отвратительную троллейбусную сцену, так опытный защитник Сатурна по-стариковски согнулся) за Дмитрием не уследил, и пришлось выходить из ворот Кински. Впрочем, и мимо чеха Булыкину удалось прокинуть мяч, затем соответствующим образом перецепившись, но пенальти назначить не было надобности – Бесчастных добил мяч в пустые ворота.

В дальнейшем, скорее москвичи могли забить еще, чем наоборот. Бил головой под перекладину Баффур, чуть не успел замкнуть прострел Булыкин. В конце матча Дмитрий пробил еще и ногой, но не слишком сильно. А так вообще матч был довольно нудноватым. Оживили его под конец Ромащенко с Есиповым. Белорус прокинул мяч на фланге мимо Есипова и, зацепившись, упал. Судья назначил штрафной, и игроки, матерясь, заняли свои места. Ромащенко приготовился подавать, а Есипов представлял собой матерящуюся стенку. Стоявший рядом Фурса не выдержал и показал обоим красную карточку. В следующий раз в присутствии этого арбитра футболисты будут изъясняться как-то иначе, менее экспрессивно. Все-таки Фурса из Питера, культурной столицы. Если про Шнура забыть…

 

Динамо – Сатурн – 1:0

Динамо: Левицкий, Коваленко, Танасевич, Данни, Менди, Кузнецов (Гьян, 46), Рибейро, Бесчастных, Ромащенко, Шкабара (Дятель, 76), Булыкин.

Сатурн: Кински, Свидерский (Дельгадо, 74), Жедер, Онопко, Жеан, Быстров, Есипов, Игонин, Харитонов (Широков, 57), Монтенегро (Павлович, 59), Барейро.

Гол: Бесчастных, 51.

Предупреждения: Быстров, 25; Свидерский, 48.

Удаления: Ромащенко, 80 - Есипов, 80.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Куртуа прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 08:01 1
Куртуа прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина

21 апреля «Реал» Мадрид обыграл «Барселону» со счетом 3:2

ВИДЕО. Экс-форвард Шахтера и Динамо забил в полуфинале Кубка Азербайджана
Футбол | 25 апреля 2024, 03:05 0
ВИДЕО. Экс-форвард Шахтера и Динамо забил в полуфинале Кубка Азербайджана

Владислав Кулач отличился за Зиру в ворота Габалы, команда вышла в финал соревнований

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.