Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 07 февраля 2023, 21:32
581
2

Блэкпул – Хаддерсфилд. Прогноз и анонс на матч Чемпионшипа

Поединок состоится 7 февраля в 21:45 по Киеву

| Обновлено 07 февраля 2023, 21:32
581
2
Блэкпул – Хаддерсфилд. Прогноз и анонс на матч Чемпионшипа
Getty Images/Global Images Ukraine

7 февраля на «Блумфилд Роуд» пройдет матч 28-го тура Чемпионшипа Англии, в котором «Блэкпул» встретится с «Хаддерсфилдом». Старт поединка запланирован на 20:45 по европейскому времени.

Блэкпул

Клуб начинал прошлое десятилетие долгожданным выходом в АПЛ. Впрочем, парни «Олли» Холлоуэя тогда играли ярко, но в итоге не успешно, покинув «вышку», а через пару лет и вовсе докатились до Лиги 2. Там тоже не задержались, но из Лиги 1 смогли подняться в Чемпионшип лишь в 2021-м году, через плей-офф. Тогда получилось взять 16-е место, но сейчас, после смены наставника, результаты явно упали. Набирая менее очка за матч, «оранжевые» ведут борьбу за выживание. На этом фоне были неплохие результаты в кубке (выбили «Ноттингем Форест»), но все закончилось там приемом «Саутгемптона» и 1:2 с ним. Потом и от «Мидлсбро», уже в рамках Чемпионшипа, получили 3 безответных гола на выезде.

Хаддерсфилд

Команда в прошлом сезоне была близка к тому, чтобы вернуться в Премьер-Лигу. Она долго конкурировала с «Фулхэмом» и особенно «Борнмутом», но в итоге отстала от «вишенок» на 6 очков, заняв 3-е место. В плей-офф «терьеры» не преуспели, проиграв решающий матч «Ноттингем Форест». А в нынешнем сезоне очень резко сдали. Они снова могут покинуть Чемпионшип, но теперь уже «вниз», вылетев в Лигу 1. Февраль клуб встречает, будучи за пределами 2-й десятки. Причем в конце прошлого года было 2 победы кряду, но после них почти не получалось цепляться за очки вообще. Только с КПР на своем поле все-таки ответили на быстрый пропущенный гол, в итоге закончив поединок на 1:1. Но этого мало для выживания в дивизионе.

Статистика личных встреч

В прошлом сезоне «Хаддерсфилд» выиграл оба поединка, причем забив в них по 3 мяча. Но в новом цикле «Блэкпул» ухитрился оформить 1:0 на выезде.

Прогноз

Букмекерские конторы считают фаворитом пары «Блэкпул». Для обоих клубов крайне нужна победа. «Оранжевые» играют дома, против соседа по таблице - рискнем предположить, что хозяева все-таки смогут выиграть с коэффициентом - 2,16 по Parimatch.

Parimatch
  • 2.19
  • 3.30
  • 3.44
Сделать ставку Зробити ставку
Источник Sport.ua
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 7
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

Итоговые таблицы отбора к Евро-2024 U-17. Потенциальные соперники Украины
Футбол | 28 марта 2024, 00:59 0
Итоговые таблицы отбора к Евро-2024 U-17. Потенциальные соперники Украины

Команда Юрия Мороза сыграет в финальном раунде ЧЕ U-17 среди 16 команд

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Remark
Скорее всего тут Хадд ИТБ 1, типа 1-2 или 0-3
Old  Т
Это какой то особенный матч, что он тут появился?   Если уж обсуждать, так претендентов на повышение. Сейчас такими выглядят Бёрнли и Шеффилд Юнайтед, а не эти две команды с самого дна.