Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
979
0

Манчестер Сити начал переговоры о трансфере Велосо

Шейхи хотят скупить полмира

Манчестер Сити начал переговоры о трансфере Велосо

Согласно источниками из Португалии, «Манчестер Сити» вступил в переговоры с лиссабонским «Спортингом» о трансфере полузащитника Мигеля Велосо.

Лиссабонский клуб никогда не отличался тугим кошельком, поэтому вряд ли сможет сопротивляться желанию «горожан» заполучить игрока сборной Португалии.

Ряд источников из Португалии сообщают, что на нескольких последних матчах «Спортинга», в том числе на игре последнего тура внутреннего чемпионата против «Маритимо», были замечены скауты «Манчестер Сити».

Минувшим летом уже ходили слухи о возможном переезде Велосо в английскую Премьер-Лигу. Им интересовались такие гранды, как «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед». В нынешнем сезоне многое изменилось для Велосо - он несчастлив тем, что тренер отправляет его играть на левый фланг, в то время как сам португалец считает, что его лучшая позиция в центре поля.

После неудачи в переговорах с «Миланом» о трансфере Кака, главный тренер «горожан» Марк Хьюз готов приложить все усилия, чтобы заполучить Велосо. По мнению наставника, креативный португалец способен добавить разнообразия игре команды.

Напомним, что в текущее трансферное окно «Манчестер Сити» уже достаточно потратился, купив Уэйна Бриджа и Крэйга Беллами. По сообщениям из Португалии манкунианцы направили в офис «Спортинга» официальное предложение о покупке Велосо размером в 19 миллионов фунтов и теперь ожидают ответа.

«Мы узнали об этих новостях лишь благодаря прессе. Мы готовы подтвердить, что «Манчестер Сити» никогда не вступил в нами в контакт относительно трансфера Мигеля Велосо», - охладил пыл журналистов представитель «Спортинга».

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 1
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

ВИДЕО. Дженоа дома без Малиновского проиграл Лацио в Серии A
Футбол | 19 апреля 2024, 22:34 0
ВИДЕО. Дженоа дома без Малиновского проиграл Лацио в Серии A

Единственный гол забил полузащитник римлян Луис Альберто на 67-й минуте

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.