Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1457
4

Обзор прессы

www.sport.com.ua представляет вашему вниманию обзор украинской прессы

Обзор прессы
«Спорт-Экспресс в Украине»
 
На передовице сегодняшнего номера газеты материал о переходе Анатолия Тимощука в немецкую «Баварию» с интервью менеджера мюнхенского клуба Ули Хенессом: «Ответа Тимощука ждем до 31 января».
 
Также читайте интервью Андрея Аршавина: «Надежда только на Всевышнего», где он рассказывает о своем положении дел в «Зените». Александр Глеб: «Если Андрей окажется в «Арсенале», все у него будет здорово».
 
Новости из стана украинских команд: «Львов» выходит из отпуска, а «Динамо» просматривает новичка. Интервью нападающего «Шахтера» Нери Кастильо: «У меня есть должок перед «Шахтером». Также найдете интервью новичка симферопольской «Таврии» Максима Фещука: «Хочется ни о чем, кроме футбола, не думать». «Крушение «летучего голландца» - статья, в которой журналисты газеты пытаются разобраться в споре Руслана Валеева и «Черноморца».
 
«Команда»
 
В свежем выпуске газеты читайте интервью защитника киевского «Динамо» Тараса Михалика: «О «Валенсии» не думаем. Пока». Также сможете найти новости украинских клубов: Мазилу прибыл в «Арсенал» и «Горнякам» равных нет. Главный тренер «Кривбасса» Олег Таран рассказывает о сборе своей команды в Турции: «Поражения всегда учат».
 
Максим Калиниченко: «Критику заслужил...», а также интервью экс-защитника «Днепра» Богдана Шершуна: «Очень хочу играть». Новости зарубежных чемпионатов и последние европейские трансферы.
 
«Сегодня»
 
«Сердце Кака выбрало «Милан», а не деньги» - с таким заголовком в спортивной рубрике вышла газета сегодня утром. Подробности несостоявшейся сделки полузащитника «Милана» и сборной Бразилии с английским «Манчестер Сити». Кроме этого читайте подробности трансфера Андрея Аршавина в лондонский «Арсенал».
 
«Газета по-киевски»
 
Интервью полузащитника «Динамо» и сборной Украины Сергея Кравченко: «В Германии влюбился в Бундеслигу!». Новичок команды Юрия Семина рассказал о первых впечатлениях от Киева, своих слабых сторонах, мечтах и путешествиях по Европе.
 
«Блик»
 
Игнатьев учит молодежь, после купания на Крещение батюшка из Мадрида благословил «Динамо» на победу. Также читайте - «Днепр» вернулся в Украину на три дня», «Кравченко в «Динамо» все нравится» и «Шахтер» вновь обыграл «Русенборг».
 
В зарубежной рубрике вы сможете найти материал «Кака отказался от миллионов арабских шейхов». Абрамович судится с газетой. Аршавин никуда не едет? Роналду застукали с новой красоткой.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Твой момент, брат». Звездный игрок Реала расхвалил Лунина
Футбол | 18 апреля 2024, 18:58 0
«Твой момент, брат». Звездный игрок Реала расхвалил Лунина

Джуд Беллингем отметил феноменальную игру украинского вратаря

Лунин не заслужил? Украинский вратарь не попал в символическую команду ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 15:31 16
Лунин не заслужил? Украинский вратарь не попал в символическую команду ЛЧ

Место в воротах символической команды занял Мануэль Нойер

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дмитрий Копий
alezz, газета еле живет, но должна жить, т.к. государственная. Силы ее делать есть, а вот на распространение нету. На лотках практически не найти.
alezz
Доречі, давно мене цікавило питання що стало з хорошим друкованим виданням "Український Футбол", вже років 5-7 його немає на полицях СоюзДрук-а.
Багато цікаво інформації там можна було знайти, особливо про Першу Лігу.
Дмитрий Копий
Уважаемый тут отписавшийся. А разве Украинский футбол выходит по средам?