У Металлиста новый автобус +ФОТО

Во времена кризиса не каждый футбольный клуб может похвастаться покупками такого рода

У Металлиста новый автобус +ФОТО

Новый автобус, 5-звёздочный по своему уровню комфортности, приобрел для «Металлиста» его президент Александр Ярославский. Цветовая гамма лайнера выдержана в тонах футбольного клуба – жёлто-синих. Солидной является не только марка автобуса – «Mercedes-Benz» Travego, но и его «начинка». Люксовые сидения, кондиционирование и освещение, кухня с микроволновой печью, кофеваркой и холодильником, плазменные экраны и DVD-плеер – все это позволит футболистам и тренерскому составу преодолевать длительные переезды значительно легче и комфортнее.



Удобно будет не только футболистам, но и клубному водителю – Александру Прокофьевичу Костенко. Автобус просто напичкан разной и самой последней электроникой, которая позволит сделать поездку максимально безопасной и комфортной.



Сергей Викторович Волик (генеральный директор ОАО ФК «Металлист»):
– Благодаря Александру Ярославскому мы расширили наш клубный автопарк: был приобретен новый клубный автобус, который позволит футболистам более комфортно передвигаться по стране. Данный автобус считается одним из лучших на рынке автомобилестроения.



Справка

«Меrcedes-Benz» Travego 15 CHD
Объём двигателя – 11,967 m3
Грузоподьемность – 4т 50кг
Вес – 18 тонн
Предельно допустимая скорость – 125 км/ч
Высота – 3,71
Длина – 12,140
Ширина – 2,55
Количество мест - 40

Пресс-служба ФК «Металлист»

P.S. Стоимость такого автобуса составляет около $500.000.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    seva22208
      seva22208, 21.01.2009 15:47
    0
    Дык о сале как и о Таврии,разговор то об автобусе.
    cartaginem
      cartaginem, 21.01.2009 15:36
    0
    seva22208
    Дык и разговор не о сале )))
    А почему с Таврией нельзя сравнивать?
    ИМХО как раз сопоставимо.
    WladWest
    online
      WladWest, 21.01.2009 14:45
    0
    Baltacha | 2009-01-21 14:33:13. Все познаеться в сравнении...
    Это верно!Как специалист по "японцам" и "корейцам-подтверждаю)
    Baltacha
      Baltacha, 21.01.2009 14:33
    0
    WladWest | 2009-01-21 13:22:03

    Baltacha | 2009-01-21 13:09:15
    Ездил на неолазе
    И где спадобился проехать, на одном из 60шт. Пермьгаза?
    А вообще существует у нас во Львове такое понятие-чем тупее человек,тем сильнее он любит немецкие машины.Но это не про тебя.
    -----------------------------------------------------
    Знаешь Влад я свой Wpassat не на что не променяю!!! И на наших "танках" ездил и на япошках и французах... Все познаеться в сравнении...
    seva22208
      seva22208, 21.01.2009 13:56
    0
    cartaginem.
    Да ты видеть плохо коменты почитал.Разговор шол о сравнении авто и его стоимости в долярах,а не в евро.А отечественное, ты блин сало кушаеш немецкое или другие продукты покупаеш импортные?Не гони,не всё с Таврией нужно сравнивать.
    cartaginem
      cartaginem, 21.01.2009 13:50
    0
    2 WladWest, seva22208 Уважаемый ты что менеджер по продажам ЛАЗА? Это твои деньги чтоли пошли на покупку? Поддерживаешь отечественого производителя? Покупай Таврию, думай по українські и т.д. купил клуб норм автобус и все, а кого жаба давить тем надо быть осторожнее, а то неда Бог задушит насмерть.
    WladWest
    online
      WladWest, 21.01.2009 13:22
    0
    Baltacha | 2009-01-21 13:09:15
    Ездил на неолазе
    И где спадобился проехать, на одном из 60шт. Пермьгаза?
    А вообще существует у нас во Львове такое понятие-чем тупее человек,тем сильнее он любит немецкие машины.Но это не про тебя.
    Baltacha
      Baltacha, 21.01.2009 13:16
    0
    seva22208 | 2009-01-21 11:54:57

    WladWest.
    Тебе проще ты со Львова.А где Львов и где Харьков?Харьков то к Германии ближе будет,поэтому купили там.
    ----------------------------------------------------
    Мерсы эти вообще делаються только исключительно в Турции... Там завод по их сборке крунее, чем в Германии...
    А на неолахах пусть только карпаты и всякие там малобюджетники ездят... Не доросли они еще до мерса...
    Baltacha
      Baltacha, 21.01.2009 13:09
    0
    Ездил на неолазе по сравнению даже со старенькими мерсами полный отстой!!!
    Этот мерсможно сравнить разве ччто с купленным в прошлом году шахтерским... У др. команд и даже у динамо гораздо худьшие авто...
    seva22208
      seva22208, 21.01.2009 13:05
    0
    WladWest.
    Нормалёк.А я ошибся похоже,думал менеджеры на географию не ходили,а они похоже и на менеджеров не ходили.А на фига лове экономить?Или отечественного производителя поддержать?Лучше понты, да по круче.
    WladWest
    online
      WladWest, 21.01.2009 12:56
    0
    seva22208 | 2009-01-21 12:54:03
    Запусти в гугл-"Фото Неолаза",посмотри.
    seva22208
      seva22208, 21.01.2009 12:54
    0
    WladWest.
    Нет не видел.Как то по ТРК Украина мелькнул перед игрой с Кротами,но не расмотрел.
    WladWest
    online
      WladWest, 21.01.2009 12:46
    0
    seva22208 | 2009-01-21 12:41:14
    А ты видел фотки Неолаза?Карпаты пятый год катают на таком.
    seva22208
      seva22208, 21.01.2009 12:41
    0
    WladWest.
    Похож на новый,даже номера ещё не подцепили,хотя номера это не показатель,а вот цена в баксах действительно смущает.
    WladWest
    online
      WladWest, 21.01.2009 12:34
    0
    seva22208 | 2009-01-21 11:54:57Харьков то к Германии ближе будет,поэтому купили там.
    Хорошо,если в немцах и новый,а то есть подозрение,что
    у кацапетов и не новый (в Германии -цена была бы в евро).
    seva22208
      seva22208, 21.01.2009 12:28
    0
    Гость | 2009-01-21 12:22:38.
    Я то как раз географию полюблял посещать,а вот менеджеры Металла похоже вообще не ходили.
    seva22208
      seva22208, 21.01.2009 11:54
    0
    WladWest.
    Тебе проще ты со Львова.А где Львов и где Харьков?Харьков то к Германии ближе будет,поэтому купили там.
    WladWest
    online
      WladWest, 21.01.2009 11:44
    0
    По оценкам спецов-не хуже мерса,а стоит 270 тыс дол.
    Есть миникухня, туалет, аудио и видео системы. Установлен ретардэр.
    WladWest
    online
      WladWest, 21.01.2009 11:40
    0
    Прогуглите по теме- фото Неолаз.
    WladWest
    online
      WladWest, 21.01.2009 11:38
    0
    http://www.profootball.com.ua/2006/12/12/informacionnyy_centr_fk_karpaty.html
    Автобус ФК Карпаты Львовсккого производства
    seva22208
      seva22208, 21.01.2009 15:47
    0
    Дык о сале как и о Таврии,разговор то об автобусе.
    cartaginem
      cartaginem, 21.01.2009 15:36
    0
    seva22208
    Дык и разговор не о сале )))
    А почему с Таврией нельзя сравнивать?
    ИМХО как раз сопоставимо.
    WladWest
    online
      WladWest, 21.01.2009 14:45
    0
    Baltacha | 2009-01-21 14:33:13. Все познаеться в сравнении...
    Это верно!Как специалист по "японцам" и "корейцам-подтверждаю)
    Baltacha
      Baltacha, 21.01.2009 14:33
    0
    WladWest | 2009-01-21 13:22:03

    Baltacha | 2009-01-21 13:09:15
    Ездил на неолазе
    И где спадобился проехать, на одном из 60шт. Пермьгаза?
    А вообще существует у нас во Львове такое понятие-чем тупее человек,тем сильнее он любит немецкие машины.Но это не про тебя.
    -----------------------------------------------------
    Знаешь Влад я свой Wpassat не на что не променяю!!! И на наших "танках" ездил и на япошках и французах... Все познаеться в сравнении...
    seva22208
      seva22208, 21.01.2009 13:56
    0
    cartaginem.
    Да ты видеть плохо коменты почитал.Разговор шол о сравнении авто и его стоимости в долярах,а не в евро.А отечественное, ты блин сало кушаеш немецкое или другие продукты покупаеш импортные?Не гони,не всё с Таврией нужно сравнивать.
    cartaginem
      cartaginem, 21.01.2009 13:50
    0
    2 WladWest, seva22208 Уважаемый ты что менеджер по продажам ЛАЗА? Это твои деньги чтоли пошли на покупку? Поддерживаешь отечественого производителя? Покупай Таврию, думай по українські и т.д. купил клуб норм автобус и все, а кого жаба давить тем надо быть осторожнее, а то неда Бог задушит насмерть.
    WladWest
    online
      WladWest, 21.01.2009 13:22
    0
    Baltacha | 2009-01-21 13:09:15
    Ездил на неолазе
    И где спадобился проехать, на одном из 60шт. Пермьгаза?
    А вообще существует у нас во Львове такое понятие-чем тупее человек,тем сильнее он любит немецкие машины.Но это не про тебя.
    Baltacha
      Baltacha, 21.01.2009 13:16
    0
    seva22208 | 2009-01-21 11:54:57

    WladWest.
    Тебе проще ты со Львова.А где Львов и где Харьков?Харьков то к Германии ближе будет,поэтому купили там.
    ----------------------------------------------------
    Мерсы эти вообще делаються только исключительно в Турции... Там завод по их сборке крунее, чем в Германии...
    А на неолахах пусть только карпаты и всякие там малобюджетники ездят... Не доросли они еще до мерса...
    Baltacha
      Baltacha, 21.01.2009 13:09
    0
    Ездил на неолазе по сравнению даже со старенькими мерсами полный отстой!!!
    Этот мерсможно сравнить разве ччто с купленным в прошлом году шахтерским... У др. команд и даже у динамо гораздо худьшие авто...
    seva22208
      seva22208, 21.01.2009 13:05
    0
    WladWest.
    Нормалёк.А я ошибся похоже,думал менеджеры на географию не ходили,а они похоже и на менеджеров не ходили.А на фига лове экономить?Или отечественного производителя поддержать?Лучше понты, да по круче.
    WladWest
    online
      WladWest, 21.01.2009 12:56
    0
    seva22208 | 2009-01-21 12:54:03
    Запусти в гугл-"Фото Неолаза",посмотри.
    seva22208
      seva22208, 21.01.2009 12:54
    0
    WladWest.
    Нет не видел.Как то по ТРК Украина мелькнул перед игрой с Кротами,но не расмотрел.
    WladWest
    online
      WladWest, 21.01.2009 12:46
    0
    seva22208 | 2009-01-21 12:41:14
    А ты видел фотки Неолаза?Карпаты пятый год катают на таком.
    seva22208
      seva22208, 21.01.2009 12:41
    0
    WladWest.
    Похож на новый,даже номера ещё не подцепили,хотя номера это не показатель,а вот цена в баксах действительно смущает.
    WladWest
    online
      WladWest, 21.01.2009 12:34
    0
    seva22208 | 2009-01-21 11:54:57Харьков то к Германии ближе будет,поэтому купили там.
    Хорошо,если в немцах и новый,а то есть подозрение,что
    у кацапетов и не новый (в Германии -цена была бы в евро).
    seva22208
      seva22208, 21.01.2009 12:28
    0
    Гость | 2009-01-21 12:22:38.
    Я то как раз географию полюблял посещать,а вот менеджеры Металла похоже вообще не ходили.
    seva22208
      seva22208, 21.01.2009 11:54
    0
    WladWest.
    Тебе проще ты со Львова.А где Львов и где Харьков?Харьков то к Германии ближе будет,поэтому купили там.
    WladWest
    online
      WladWest, 21.01.2009 11:44
    0
    По оценкам спецов-не хуже мерса,а стоит 270 тыс дол.
    Есть миникухня, туалет, аудио и видео системы. Установлен ретардэр.
    WladWest
    online
      WladWest, 21.01.2009 11:40
    0
    Прогуглите по теме- фото Неолаз.
    WladWest
    online
      WladWest, 21.01.2009 11:38
    0
    http://www.profootball.com.ua/2006/12/12/informacionnyy_centr_fk_karpaty.html
    Автобус ФК Карпаты Львовсккого производства