Спортивная премия 2025 года. Результаты и победители
Чемпионат Украины
|
630
0

Бундаша в Закарпатье не будет

Клуб не погасил задолженность перед форвардом

Бундаша в Закарпатье не будет

Информация гендиректора ужгородского клуба Ивана Шица о том, что 32-летний форвард Мирослав Бундаш, в прошлом году выступавший в казахстанском «Атырау», возвращается в «Закарпатье», на самом деле не соответствует действительности, информирует корреспондент «СЭ» Юрий САМОТКАН. Как отметил сам футболист, закарпатцы не рассчитались с ним еще за прошлый сезон: это при том, что Бундаш предоставил отсрочку клубу для погашения задолженности на полгода и отказался от зарплаты за два месяца.

- Ужгородцы все это время только и делали, что отписывались гарантийными письмами, - говорит опытный нападающий. - Не помогла встреча и с ныне почетным президентом Профессиональной футбольной лиги Равилем Сафиуллиным, который выступил своеобразным гарантом выплаты мне задолженности. Скажите, о каком возвращении в «Закарпатье» может идти речь?

На прошлой неделе Бундаш с письменным заявлением обратился в ПФЛ, которое в среду будет рассмотрено дисциплинарным комитетом этой организации.


газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Аталанта – Интер. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии
Футбол | 28 декабря 2025, 08:14 1
Аталанта – Интер. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии

Поединок состоится 28 декабря в 21:45 по Киеву

Наркотики или подпольные ставки. В Эквадоре убито 5 футболистов за 4 месяца
Футбол | 28 декабря 2025, 11:27 0
Наркотики или подпольные ставки. В Эквадоре убито 5 футболистов за 4 месяца

Некогда одна из самых безопасных стран Южной Америки превратилась в рассадник бандитизма…

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.