Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Регби
|
1198
0

КИРСАНОВ: «В конце февраля сыграем на турнире в Констанце»

Последние новости о «Кредо-63» из уст главного тренера команды

КИРСАНОВ: «В конце февраля сыграем на турнире в Констанце»

Сразу после Новогодних и Рождественских праздников одесский «Кредо-63» возобновил подготовку к весенней части чемпионата Украины. О последних новостях из стана вице-чемпиона Украины нашему сайту поведал главный тренер команды Дмитрий Кирсанов.

- Сборы как таковые у команды отсутствуют, - констатировал Кирсанов. - Все игроки находятся в Одессе, мы проводим ежедневные тренировки, 2 дня в неделю - двухразовые. В понедельник у команды выходной, игроки восстанавливают силы в сауне. В таком режиме будем работать до конца февраля, а 27-го числа последнего месяца зимы «Кредо-63» отправится в Констанцу (Румыния) на международный турнир. Уже подтвердили свое участие 8 команд. За неделю проведем как минимум три игры, что будет очень полезно в преддверии старта весенней части чемпионата Украины.

- Пока неизвестно, в каком формате она пройдет.
- И это доставляет дополнительные трудности. Мы готовимся, но пока неизвестно, к чему. Не подтвердили свое участие ни киевские клубы, ни коллектив из Хмельницкого. Так что пока нет даже полной ясности, каким будет календарь и список соперников. Но все же надеемся, что чемпионат завершится в полноценном виде.

- Есть ли какие-то изменения в составе «Кредо-63»?
- Увы, мы не сможем отныне рассчитывать на нашего 10-го номера Октавиана Маноли, который по личным обстоятельствам вернулся в Молдавию. Также до конца не определился со своим будущим и Георгий Тодрадзе. И дело здесь не в том, что «Пропеллер» выбирает между «Кредо-63» и другим клубом. У него также сложились личные обстоятельства, по которым он может покинуть Одессу. Но будем надеяться, что ситуация разрешится и Тодрадзе продолжит радовать наших болельщиков. Новичков же мы приобретать не планировали изначально.

Роман ВАСИЛЕНКО

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.