Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1711
2

МОРАТТИ: «Это ужасно!»

Президент «Интера» удручен поражением от «Аталанты»

МОРАТТИ: «Это ужасно!»

Президент «Интера» Массимо Моратти был крайне раздосадован после поражения его команды в матче 19-го тура с «Аталантой». 

Президент миланского «Интера» Массимо Моратти заявил, что он давно не видел столь ужасной игры в исполнении своей команды. Это заявление прозвучало из уст Моратти после поражения «Интера» от «Аталанты» со счетом 1:3.

На 18-й минуте матча с «нерадзурри» форвард Аталанты Серджио Флоккари открыл счет, после чего Кристиано Дони оформил дубль. Сперва он точно пробил со штрафного, а еще через несколько минут головой провел второй мяч. Единственный гол за гостей провел Ибрагимович.

В результате этой осечки, миланцы позволили «Ювентусу» сократить разрыв, и приблизится к ним на расстоянии трех очков в турнирной таблице.

«Я посмотрел самую ужасную игру «Интера» за последние несколько лет. То, как действовала команда, не поддается никакой логике. Эта игра была просто ужасной и нам надо ее поскорее забыть.

Тем не менее я по-прежнему полностью доверяю Жозе Моуринью. Руководство командой лежит только на нем. Он сделал какие-то неверные ходы, но я должен уважать его выбор», - сказал Моратти.

goal.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
VooDoo_DP
это точно, сто пудов в кантору пульнули, немного денег!!!))))
Отин Гокни
мг... а на Аталанту никто из них не ставил в букмекерской конторе?)))