Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 21 января 2023, 02:36
11345
3

Итоги Рамштайна: танки не дали, война в 2023 не закончится, потери россии

Ллойд Остин суммировал встречу на базе Рамштайн

| Обновлено 21 января 2023, 02:36
11345
3
Итоги Рамштайна: танки не дали, война в 2023 не закончится, потери россии
facebook.com/GeneralStaff.ua

20 января состоялась очередной заседание Рамштайн, на котором западные союзники Украины обсуждали помощь ВСУ и дальнейшие сценарии войны.

Главным итогом стало то, что Украина пока не получит от США танки Abrams, а от Германии – танки Leopard. Однако переговоры на этот счет продолжаются. Не исключено, что танки Leopard передадут другие страны после согласования с Германией.

Министр обороны США Ллойд Остин уверен, что в течение 2023 года украинские силы обороны не смогут деоккупировать все территории и война будет продолжаться еще длительное время, однако возможности для одной крупной операции у ВСУ есть.

Что касается потерь российской армии, то Остин сказал, что они «значительно превышают 100 тысяч человек». Данные Генштаба ВСУ называют цифру приблизительно в 120 тысяч убитых оккупантов.

Одновременно с этим США объявили новый пакет военной помощи, в который вошли 59 БМП Bradley, 90 БТР Stryker, 350 спецмашин Хамви, еще одна система ПВО NASAMS и 8 систем ПВО Avanger.

Оцените материал
(192)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владислав Антонов
Зрада
kadaad
рамштайн закончился очередной болтовней о глубокой озабоченности. западным г...... плевать сколько украинцев еще погибнет и сколько украинских сел и городов будет уничтожино маскалями!