U-17: Украина побеждает на турнире в Минске

В финале повержена сборная России

2206
9

Юношеская сборная Украины составленная из игроков возрастом не старше 17-ти лет завоевала Кубок на товарищеском турнире в Минске.

В финале подопечные Александра Головка добыла волевую победу над сверстниками из России благодаря дублю форварда «Шахтера» Филиппа Будковского.

Неудачное начало игры и быстро пропущенный мяч не надломили украинскую сборную, которая еще в первом тайме сравняла счет. Победный гол был забит в середине второго тайм Филиппом Будковским, которого организаторы справедливо признали лучшим форвардом турнира.