1137
1

Моуриньо не может объяснить поражение Интера

Португалец крайне недоволен игрой своей команды

Тренер миланского «Интера» Жозе Моуриньо был вне себя от злости после неожиданного поражения своей команды от «Аталанты» со счетом 1:3. Впрочем, португалец напомнил, что его подопечные все еще первые и все в их руках.

«Я не могу объяснить первые 30 минут матча, - заявил Жозе на пресс-конференции. – Обычно я люблю говорить о достоинствах противника, когда моя команда проигрывает, но сегодня мы играли настолько плохо, что я предпочитаю сказать, что мы подарили им результат в неописуемые 40 минут в начале матча. Мы пропустили смешные голы. На этой неделе мне нечего сказать. Мы совершили слишком много ошибок и заплатили за это.

Но давайте не забывать, что половина чемпионата позади, а мы все еще лидеры. Возможно, сейчас настал момент изменить что-то в игре и отношении команды».