Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2965
1

СЕМИН: «Пайович и Верховцов сыграли неудачно»

После первого спарринга тренер «Динамо» дал оценку новичкам

СЕМИН: «Пайович и Верховцов сыграли неудачно»
За контрольным матчем «Динамо» - «Унтерхахинг» (3:3) наставник киевлян Юрий Семин наблюдал не стоя у кромки поля, а со смотровой площадки близлежащего здания. После свистка об окончании поединка тренер ненадолго зашел к игрокам в раздевалку, после чего поделился мнением о первом поединке команды в 2009 году.
 
- Мы провели два разных тайма. Первый могу занести команде в актив, особенно игру в атаке, а второй был проведен не лучшим образом. Может игроки плохо размялись, или были другие основания, но мы его проиграли 0:1. Было очень мало создано моментов, хотя и у наших ворот ничего опасного не происходило. Другими словами, есть над чем работать. Этот тайм удовлетворение никому не принес.
 
- У вас есть претензии к конкретным игрокам?
- У меня есть претензии к команде в целом. А к конкретным игрокам будут претензии в индивидуальных беседах, но не в прессе.
 
- Ваше мнение об игре новичков: Кравченко и находящихся на просмотре Верховцова и Пайовича?
- На мой взгляд, Кравченко очень и очень неплохо вошел в игру, отдал много результативных передач. О двух защитниках, которых мы просматриваем, пока рано говорить. Сегодня они впервые сыграли. На мой взгляд, неудачно.
 
- В Испании в тренировках принимают участие 31 футболист. С чем связано такое количество?
- Мы обычно на первый сбор выезжаем с таким количеством игроков, стараемся посмотреть большую группу людей. Из них будем отбирать 18 игроков. Также взяли на сбор ранее травмированных Нинковича, Гусева, Корреа. Они выздоровели и должны набирать форму. Поэтому количество людей немного увеличено. На втором сборе будет меньше.
 
- Какие задачи поставлены перед командой на этом сборе?
- Поднять за счет объема работ и больших нагрузок физическое состояние игроков. Это в первую очередь. И, конечно, игры. Они являются хорошим показателем, куда нам двигаться.

Sport.ua
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Shamria
А чего вы ожидали от игроков Чукарички и Нафтана?