6722
22

Динамо устраивает голевой карнавал!

Команда Юрия Семина провела контрольный поединок

Представитель третьей немецкой Бундеслиги потрепал нервы «Динамо», проведя в ворота Шовковского 3 мяча! Еще в дебюте матча с передачи Кравченко Милевский вывел киевлян вперед. Буквально через минуту «Унтерхахинг» сравнял счет, а уже на 19-й минуте матча вышел вперед благодаря голу Финка, который оставил не у дел Михалика.

В середине первого тайма Милевский передачей нашел в штрафной Бангура и африканец точным ударом, выйдя один на один, восстановил паритет. Концовку тайма подопечные Семина провели ударно и вновь вышли вперед. Вновь отдавал Милевский, а забивал Бангура. Но на этом карнавал не закончился!

В середине второй половины игры Шульц вновь разоблачил защиту «Динамо» с левого фланга и сделал счет 3:3. Через некоторое время «Унтерхахинг» обязан был вновь выходить вперед, но удар Финка с линии штрафной был немного неточен. В ответной атаке динамовцы заработали штрафной, который взялся пробивать Алиев. Удар Александра отбил перед собой голкипер соперника, а добивание Саблича с трех метров от линии ворот было неточным... На этом соперники решили разойтись.

«Динамо» - «Унтерхахинг» 3:3

«Динамо»: Шовковский, Эль Каддури (Несмачный, 46), Михалик (Саблич, 46), Диакате (Пайович, 46), Бетао (Верховцев, 46), Еременко (Корреа, 46), Гиоане (Ярмоленко, 46), Кравченко (Алиев, 46), Гусев (Морозюк, 46), Милевский (Шацких, 46), Бангура (Кравец, 46).
Голы: Милевский, 12, Бангура, 25, 38 - Конрад, 13, А.Финк, 19, Шульц, 66

Предупреждения: Диакате