Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
3001
0

По секрету всему свету: Недвед решил не завязывать?

Краткий обзор возможных европейских трансферов

По секрету всему свету: Недвед решил не завязывать?

Даниэле Де Росси перед стартом нынешнего сезона подписал 4-летнее соглашение с итальянской «Ромой». Однако в последнее время все чаще стала появляться информация об интересе к лидеру «волков» со стороны не имеющего финансовых проблем «Манчестер Сити». Руководство «Ромы» поспешило сообщить, что «горожане» не делали предложений о покупке Де Росси, сообщает Sky Sports.

«Мы не получали никаких предложений по Де Росси от «Манчестер Сити», так что слухи по этому поводу сильно преувеличены, - сообщил технический директор «Ромы» Бруно Конти. – В последние несколько месяцев интерес к игроку проявлял мадридский «Реал», но в продаже Даниэле мы не заинтересованы».

Чешский полузащитник Павел Недвед может в очередной раз повременить с объявлением о завершии карьеры. Не исключено, что 36-летний ветеран продлит с «Ювентусом» контракт на новых, особенных условиях. Нынешнее соглашение хавбека с туринским клубом истекает в июне. Однако он пока не решил - вешать бутсы на гвоздь или нет. По некоторым данным, Недвед уйдет из футбола, только если «Юве» одержит в этом сезоне большую победу. Триумф в Лиге чемпионов – отличный вариант.

«Павел проводит последний сезон? Я в этом не уверен, – с улыбкой заметил агент футболиста Мино Райола. – Если он будет в хорошей физической форме, то продолжит играть. Если же нет - останется в мире футбола. Он обожает детей, так что ему подойдет роль тренера. К тому же у него потрясающее чутье на новые таланты. Именно он помог мне со Зденеком Грыгерой и Максвеллом. Кто может заменить его? Это сложный вопрос. Предположу, что его преемником может стать Марек Гамшик из «Наполи».

Добавим, что в сфере интересов «Юве» также находится полузащитник ЦСКА и сборной России Юрий Жирков. Представители 25-летнего игрока на днях встречались с руководством туринцев.

Известный своим бунтарским характером валлиец Крэйг Беллами может покинуть «Вест Хэм». Нападающий «молотобойцев» оказался крайне недоволен тем, что руководство клуба не дало согласия на переговоры с лондонским «Тоттенхэмом».

Питерский «Зенит» пригласил представителей лондонского «Арсенала» для обсуждения перехода Андрея Аршавина, сообщает Daily Telegraph.

По информации Times, «Портсмут» заинтересован в аренде нападающего мадридского «Реала» Хавьера Савиолы.

Александр Аксенов

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 11
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

Случилось недоразумение. Арендованному динамовцу не будут делать операцию
Футбол | 19 апреля 2024, 13:21 0
Случилось недоразумение. Арендованному динамовцу не будут делать операцию

Антон Боль травмирован, но восстанавливается согласно рекомендациям врачей

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.