Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1670
0

ФЕРГЮСОН: «Яаскелайнен творил чудеса»

Наставник «Манчестер Юнайтед» остался доволен игрой своих подопечных в поединке против «Болтона»

ФЕРГЮСОН: «Яаскелайнен творил чудеса»

Для манкунианцев прошедший матч сложился крайне непросто. «Болтон» успешно отбивал все атаки гостей, и лишь на 90-й минуте точный удар Димитара Бербатова принес «МЮ» победу - 1:0.

«То, что творил вратарь «Болтона» Юсси Яаскелайнен - просто невероятно. Как минимум, он 5 раз спасал свою команду от неминуемых голов, - заявил Фергюсон. - Отмечу, что сегодня нам противостояла команда, победа над которой особенно приятна, поскольку встречи с «Болтоном» всегда проходят в невероятной борьбе».

После этого успеха «красные дьяволы» переместились на первую строчку турнирной таблицы, опережая «Ливерпуль» на одно очко.

«Не думаю, что это так уж важно, кто идет первым на данный момент. Впрочем, всегда приятно находиться на вершине турнирной таблицы, - цитирует наставника «МЮ» Sky Sports. - «Ливерпуль» проведет свою очередную встречу в понедельник, поэтому у нас еще есть время вдоволь насладиться полномочиями лидеров Премьер-лиги».

Любопытно, что манкунианцы одержали уже свою седьмую победу в нынешнем сезоне со счетом 1:0. До повторения рекорда «Челси» осталось выиграть с аналогичным результатом еще три встречи.

«Такие победы говорят о предельной концентрации футболистов. Все-таки мы проводим немало времени на чужой половине поля, пытаясь взломать оборону соперника, поэтому надо всегда быть готовыми к контратакам. Как видите, в «Манчестере» с этим проблем нет», - заключил Фергюсон.

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.