Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2550
5

ГАЙ: «От команды Бундеслиги мы ожидали большего»

Игроки «Шахтера» о матче с «Боруссией»

ГАЙ: «От команды Бундеслиги мы ожидали большего»

«Шахтер» триумфально провел свою первую игру в рамках Кубка Маспаломаса. После крупной победы над менхенгладбахской «Боруссией» не грех было и дать комментарии по игре…

Алексей Гай:

— В принципе, не ошибусь, если скажу, что сыграли мы сегодня хорошо. Во всех отношениях. Мы не дали «Боруссии» простора, полностью контролировали ситуацию, неплохо действовали в контратаках. Если откровенно, то от команды Бундеслиги все были вправе ожидать чего-то большего. Возможно, немцы несколько легкомысленно отнеслись к матчам неофициального турнира. Мы же, наоборот, были серьезно настроены на победу.

Александр Гладкий:

— Игра прошла удачно. Нам удалось навязать сопернику свой стиль, взять под контроль пространство. Считаю самым главным, что мы выполнили тренерскую установку и результат говорит сам за себя. Понятно, что на этом этапе подготовки мы еще не так готовы физически, как хотелось бы, но ничего, есть время над этим поработать. Сейчас же мы взяли 3 очка и вышли в лидеры турнира.

Дарио Срна:

— Классная получилась игра, «Шахтер» действовал здорово, компактно. У «Боруссии», по сути дела, совсем не было моментов. Но я прошу всех помнить, что это всего лишь сборы, подготовительные тренировочные игры. Сейчас для нас основное — качественно подготовиться к будущим матчам с «Тоттенхэмом» и играм чемпионата Украины. Именно так и следует рассматривать наши встречи в межсезонье.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Nigmatullin
а кто говорит что Динамо молодцы? такие же валенки ))
comrade84
Так Шахтер ВЫИГРАЛ у боруссии, а Динамо в ничью с каким то КУкенхахеном сыграли... так что языки свои ментовские прикусите!
Nigmatullin
2 MARSEILLE | 2009-01-18 18:09:52
они обыгрывали Барселону на НоуКамп 2 месяца назад, когда те были на 1 месте в ПРимере - И ЧТО??
MARSEILLE
Nigmatullin | 2009-01-18 18:06:26
___________________________________________________
они обыгрывали Шальке в КУЕФА, когда те были на 1 месте в бундеслиге.чего можно было ожидать от тонущей Боруссии?
Nigmatullin
"ГАЙ: «От команды Бундеслиги мы ожидали большего»" - ахааха, выиграли у команды, которая знимает 18 место (последнее)в бундес лиге и тешатся. Красавцы, вы супер, вы самые лучшие, осталось выиграть только у какого-нибуть Арарата из 3-й армянской лиги!!!