1747
2

Маррион - Кардинал - 4:2

В Одессе сыгран первый матч 1/8 финала Кубка Украины по футзалу

В Одессе состоялся первый матч 1/8 финала Кубка Украины по футзалу, в котором местный «Маррион» принимает львовский «Кардинал».

На 6-й минуте отличился Александр Воронин. Во втором тайме Вершинин на 23-й минуте сделал счет 2:0, на что гости ответили двумя голами Волянюка (24 мин.) и Когута (30 мин.).

Тем не менее, «Маррион» снова смог выйти вперед: на 34-й и 36-й минутах вратаря гостей огорчили Костыгин и Вершинин. С таким результатом матч и закончился. Ответная игра пройдет во Львове 26 января.