Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Фигурное катание
| Обновлено 14 января 2023, 03:03
1012
0

Зимняя Универсиада-2023. Украинский дуэт идет на пятом месте

Мария Голубцова и Кирилл Белобров стартовали на Универсиаде

| Обновлено 14 января 2023, 03:03
1012
0
Зимняя Универсиада-2023. Украинский дуэт идет на пятом месте
ufsf.com.ua

Украинский дуэт в составе Марии Голубцовой и Кирилла Белоброва занимают пятое место в соревнованиях танцевальных дуэтов на зимней Универсиаде-2023, которая проходит в Лейк-Плэсиде (США).

В пятницу дуэты представили на турнире ритмичный танец. Судьи оценили выступление украинцев в 62.88 балла (38.07 за технику и 24.81 за компоненты).

«С момента последних соревнований мы внесли большое количество изменений в наши программы и благодаря этому стали гораздо увереннее в своих танцах. Думаю, что нам удастся реализовать максимум своих возможностей на данный момент. Перед выступлениями мы провели по одной тренировке каждого танца и были удовлетворены готовностью к стартам. Атмосфера здесь очень яркая, ощущение, что мы приехали на праздник, а не на соревнование. Хочется получить на этой Универсиаде все положительные эмоции, которые только возможны», – отметил Кирилл Белобров.

Лидирует в турнире танцоров американский дуэт Лорейн Макнамара/Антон Спиридонов – 69.12. Второе и третье места занимают французские фигуристы – соответственно Мари Дюпаяж/Томас Набес (68.72) и Наташа Лагуж/Арно Каффа (68.21).

С произвольным танцем дуэты выступят в субботу, 14 января.

Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.