Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3643
9

ФОТО ДНЯ: Хан пробил Баррере грудь

Британские боксеры продолжают издеваться над фото соперников

ФОТО ДНЯ: Хан пробил Баррере грудь
Объявив о поединке между Амиром Ханом и Марко Антонио Баррерой британский промоутер Фрэнк Уоррен выдал своему подопечному (то есть, Хану) постер знаменитого мексиканца и отправил во двор, чтобы фотограф сделал какое-нибудь эффектное фото.

Фантазии хватило на то, чтобы коричневый кулачок Амира проделал дыру в районе груди Барреры и таким устрашающим образом они все вместе и сфоткались. В итоге получилось не так скандально, как у Хэя с головой Владимира Кличко, но там работал фотошоп, а здесь исключительно Амир Хан.

Photo: Sport Network

Можно выдвинуть и другой вариант происхождения фото. Амиру поручили отнести постер Барреры из офиса в какой-нибудь другой офис, а он был так неловок.

Фото - www.fightnews.com
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
niv76
Насим Хамед был отличным боксёром и шоумэном. Он проиграл только один раз (Баррере) по очкам. Ушол из бокса богатым и уважаемым в боксёрском мире человеком.
Кто не в курсе почитайте, прежде чем нести хуйню http://fightnews.ru/node/337
--------------------------------------
Боксер он был техничным, быстрым но сцыкливым. Лично я никогда не испытывал к нему симпатий. Как сейчас помню бой с Барерой. Хамед тогда был король, а Барера середняк, на которово никто не ставил. Даже после победы над Хамедом, я думал что Барере ничего особенного не светит. Но у Бареры большое сердце, трудяга..., и сейчас он заслужил звание Легенды, а Хамед для меня так и остался НЕРЕАЛИЗОВАННЫМ ПЕРСПЕКТОМ. У него не было боев в Моролесом, Пакьяо, Барере проиграл, реванша не хотел, с бокса ушел...
Вобщем Хамед шоумен, а не боец.
finka13
Ишь залупается! Поимел бы уважение к старшему - к человеку, который оставил след в истории бокса. К человеку - кумиру миллионов. Да для такого ничтожества как Хан одно только упоминание в контексте с Барерой - величайшая честь.
З.Ы. Если так крут - пусть пробьет грудь Паквиао.
niv76
Дак он сырой!!! Я так понял Хану до Хамеда еще далеко. Со времени боя Барера Хамед, Барера постарел, но сильно прибавил в опыте и в классе. Шансы Бареры 90%, шансы Ханы 10% ИМХО.
niv76
Бареру такими понтами не возьмешь. Вспомнил бой с Хамедом, думаю бой будет копией того. Хана в бою не видел, но думаю ему хана.
Барера один из моих любимых боксеров, и не смотря на возраст, это классный боец....
Ставлю на Бареру не раздумывая!!!! Хане хана!!!
Doc.Roberts
Очень дешевый пиар )) У него просто денег нету на нормальную рекламу, вот они с фотошопом и балуются)