Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Италия
|
3288
6

БОБАН: «Я разочаровался в Милане»

Хорватская легенда считает, что Кака погнался за большими деньгами

БОБАН: «Я разочаровался в Милане»

 Бывшая звезда «Милана» Звонимир Бобан очень разочарован тем, что россонери разрешили Кака вести переговоры с «Манчестер Сити». Хорват считает, что Кака «повелся» на деньги и попросил у руководства «Милана» разрешить переговоры.

«Я бы никогда не подумал, что «Милан» позволит Кака покинуть клуб, даже не смотря на столь внушительное предложение. Я хотел бы понять, кто больше склонился к деньгам – клуб или игрок.

Для «Милана» это – конечно шаг назад, это – большое разочарование для меня. Правильно говорил Ривера, что деньги всегда побеждают. Мне жаль, что «Милан» не смог остановиться и последовал примеру «МЮ», который также отпускает своего лучшего игрока.

Лично я думаю, что все-таки деньгами соблазнили Кака, а не клуб», цитирует хорвата интернет-издание onlysoccer.net.

Влад ДУДКА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Игрок Н. Роздола: «Было приятно сыграть против именитой команды Полесье»
Футбол | 28 октября 2026, 17:49 1
Игрок Н. Роздола: «Было приятно сыграть против именитой команды Полесье»

Назар Сущак – о матче в Житомире

Йожеф Сабо дал оценку матчу Кубка Украины Шахтер – Динамо
Футбол | 27 октября 2026, 20:30 23
Йожеф Сабо дал оценку матчу Кубка Украины Шахтер – Динамо

Бывший наставник сборной Украины считает, что дерби не получилось

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Я вродь слыхал что Кака неповелся!???
Я помню этот пидераст на Шеву гнал, а Шева его в свою очередь другом называл. Футболист он был неимоверный, но по жизни, просто кондом.
sasha_d99 | 2009-01-16 14:33:08
Челси тоже не был, а с деньгами Абрамовича стал!!!
Вот и я о том же. Это штучные гранды! Они становяться ими только из-за денег!
Челси тоже не был, а с деньгами Абрамовича стал!!!
МЮ не отпустило еше никого. А во вторых - если игрок сам хочет уйти, то как его удержать раз он играть не будет на нормальном уровне? Притом что Роналуд может уйти вРеал, а это один из лучших клубов в мире. А Кака в МС который никода небыл грандом. Так что это две совершенно разные ситуации.
завидует Бобик...