Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1791
0

Милан дал добро на переговоры Сити с Кака

Шейхи предлагают уже 120 миллионов евро

Милан дал добро на переговоры Сити с Кака

«Милан» дал разрешение Кака на переговоры с «Манчестер сити» относительно их рекордного трансферного предложения свыше 100 млн. фунтов стерлингов (120 млн. евро). По словам официального представителя 26-летнего футболиста Диого Кочко, в ближайшие дни с руководством английского клуба встретится отец и агент Кака Боско Лейте. Наставник «горожан» Марк Хьюз считает, что предложенная цена соответствует высокому уровню игрока.

«Сумма, о которой идет речь, рассматривается клубом и его владельцами как соответствующая с футбольной точки зрения, потому что Кака - прекрасный футболист. Убежден, что и с финансовой стороны сделка представляется выгодной. Одним словом, мы не разбрасываемся деньгами, а совершаем удачное вложение средств, которое соответствует целям, поставленным перед клубом», - заявил Хьюз.

Кака перешел в «Милан» из «Сан-Пауло» в 2003 году и с тех пор 244 раза выходил на поле в футболке клуба в различных соревнованиях, отметившись 86 голами. За пять лет на его счету чемпионский титул в Серии А, победа в Лиге чемпионов и клубном чемпионате мира.

В прошлом году полузащитник сборной Бразилии был признан лучшим футболистом мира. На данный момент рекордным трансфером является переход Зинедина Зидана из «Ювентуса» в мадридский «Реал» за 46 миллионов фунтов стерлингов.

ВВС

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.