Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1254
1

ЛАХТЕР: «Вокруг трансфера Аршавина очень много лжи»

Страсти о переходе россиянина не утихают

ЛАХТЕР: «Вокруг трансфера Аршавина очень много лжи»

Деннис Лахтер, агент Андрея Аршавина, раскритиковал работу прессы, заявив, что при освещении перехода его подопечного льются потоки недостоверной информации.

В беседе с корреспондентом Goal.com Деннис Лахтер отказался комментировать любые слухи о переходе Андрея Аршавина в тот или иной клуб до начала следующей недели. Зато выразил свое разочарование в связи с огромным количеством неверной информации, которую публикует пресса.

«Я действительно очень сильно разочарован потоком откровенно лживой информации, что наводнила прессу, - заявил Лахтер. - А потому возьму паузу в общении со СМИ до начала следующей недели».

Кстати, именно о следующей неделе упоминал недавно агент, оценивая перспективы перехода Аршавина в лондонский «Арсенал», у которого сейчас имеются наибольшие шансы в приобретении лидера сборной России и (пока еще) питерского «Зенита».

Что касается наставника «канониров» Арсена Венгера, то, если верить британским СМИ, он рассчитывает, что переход россиянина состоится в ближайшие дни.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Z.l.o.d.e.y
Да я вообще от этих слухов в ауте!... Со стороны, смотрится так, как-будто "Аршавин - проститутка, которая попала в гарем и её постоянно пытаются отдать шейхам за достойную плату!"
Тьфу, аж противно!