Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 05 января 2023, 20:22
1045
0

Лицемерие оставьте себе. Подоляк отреагировал на перемирие карлика кремля

В знак перемирия просьба к русским солдатам в ночь на 7-е заселиться в ПТУ

| Обновлено 05 января 2023, 20:22
1045
0
Лицемерие оставьте себе. Подоляк отреагировал на перемирие карлика кремля
ОП. Михаил Подоляк

Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк подчеркнул, что временное перемирие может начаться тогда, когда российский агрессор покинет территорию Украины.

«рф должна покинуть оккупированные территории – только тогда у нее начнется временное перемирие. Лицемерие оставьте себе».

Подоляк также напомнил, что Украина не атакует чужую территорию и не убивает гражданское население, как это делает россия, и уничтожает исключительно членов оккупационной армии на своей территории:

«Безусловно, это исключительно пропагандистский жест. И ничего больше. россия всячески пытается хотя бы на время снизить интенсивность боев и интенсивность ударов по своим логистическим центрам для того, чтобы получить время на проведение дополнительной мобилизации, строительства масштабных укреплений на захваченных территориях и перегруппировку армии. Это не получилось сделать теми или иными военными способами.

Поэтому в ход пошли стандартные информационные уловки. россия хочет показать якобы гуманистические подходы в войне и попробовать убедить европейцев, чтобы те начали давить на Украину. В частности, таким образом рф добивается немедленных переговоров, принятия российского ультиматума, новой линия разделения.

россия атакует гражданские объекты, включая места религиозных обрядов, и делает это именно в праздничные рождественские дни. Поэтому, ещё раз: не нужно реагировать на заведомо манипулятивные инициативы руководства рф».

5 января кремлевский карлик путин поручил министру нападения шойгу якобы ввести режим прекращения огня на время празднования Рождества.

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.