Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
499
0

Феликс Магат: «Надежда – мой компас земной»

Наставник Баварии считает, что шансы на выход в полуфинал у его подопечных сохранились

Главный тренер Баварии Феликс Магат сказал, что второй гол, забитый его командой в Лондоне, оставил хоть какую-то надежду на успех перед ответным матчем.
«Мы испытывали большие проблемы в розыгрыше комбинаций в центре поля, - сказал он. - Второй гол, забитый нашей командой, сохранил надежду на успех в ответном матче. В ответном матче я надеюсь на помощь некоторых игроков, по разным причинам не имевших возможности помочь команде сегодня. Разумеется, четыре пропущенных мяча нас расстроили. Как мне кажется, арбитр сегодня предвзято к нам относился. Я также уверен, что Дидье Дрогба во время первого забитого гола находился в офсайде. Также надеюсь, что такой классный игрок, как Фрэнк Лампард, забивший нам два мяча, в ответном матче не сможет этого повторить».

Представитель тренерского штаба Челси  Балтимар Бритту: "Для нас это был очень трудный матч. Присутствие Жозе на скамейке запасных очень важно для нас. Но с другой стороны он очень хорошо подготовил команду к сегодняшнему матчу. Сегодня мы показали насколько сильны. Игроки забили четыре фантастических мяча. Что касается Моуринью, то я его видел за два или три часа до начала матча и с тех пор не говорил с ним».

Заместитель Моуринью отметил, что его очень разочаровало решение арбитра о назначении пенальти после симуляции Баллака в штрафной Челси, после которого на последней минуте матча в ворота лондонцев самим «пострадавшим» был забит второй гол: «Разумеется, когда команда ведет со счетом 4:1, а потом на последней минуте игры пропускает гол после более чем сомнительного пенальти, это не может радовать. Но я уверен, что даже имеющегося преимущества в два мяча  нам хватит для выхода в полуфинал турнира».

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.