5401
22

Футзал. Украина - Польша - 5:1

Текстовая онлайн-трансляция товарищеского матча из Кросно

Сегодня в польском городе Кросно сборная Украины по футзалу проводит второй товарищеский матч с командой Польши.

Начиная с 20.00 следите за текстовой трансляцией этой игры. Напомним также, что в 17.30 свой второй матч сыграют молодежные команды Украины и Польши.

20.00. УКРАИНА – ПОЛЬША - 5:1
Украина: Литвиненко – Замятин, Юнаков, Пылыпив, Рогачев – Легчанов, Кондратюк, Овсянников, Якунин.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 мин. Зал, где будет проходить матч, практически заполнен - на трибунах присутствуют тысячи две зрителей.
2 мин. Команды обмениваются позиционными атаками.
3 мин. На площадке у наших первая четверка..
3 мин. Первый удар по воротам Литвиненко - мимо.
4 мин. Удар в створ ворот Литвиненко - наш голкипер перевел мяч на угловой. После розыгрыша "корнера" - еще один удар и вновь наш голкипер отбил мяч.
5 мин. Овсянников справа сместился в центр и пробил - штанга!
5 мин. ГООООЛЛЛЛ!!! 1:0! Якунин с углового сделал передачу на Кондратюка, который отправил мяч в сетку.
6 мин. Литвиненко перевел мяч на угловой после дальнего удара.
7 мин. Удар Замятина - польский голкипер забрал мяч.
8 мин. Пылыпив потерял мяч, но польский игрок пробил мимо ворот.
9 мин. Поляки в атаке потеряли мяч.
9 мин. Удар по нашим воротам - Литвиненко забрал мяч.
11 мин. ГГГООЛЛЛ!!!  2:0! После многоходовой комбинации Легчанов сделал передачу на Овсянникова и тот отправил мяч в сетку.
12 мин. Наши не использовали опасный выход 2 в 2 - польский голкипер отбил мяч.
14 мин. Игра идет без моментов.
15 мин. Удар по нашим воротам - мимо. По фолам - 0-2.
16 мин. Поляки позиционно атакуют.
16 мин. Легчанов опасно пробил издали - рядом со штангой.
17 мин. Поляки заработали право на угловой, но разыграли его неудачно.
18 мин. Кондратюк пытался перебросить мяч через польского голкипера - вратарь забрал мяч.
19 мин. Поляки в позиционной атаке.
19 мин. Наши отобрали мяч и в свою очередь проводят позиционную атаку.
20 мин. За 25 секунд до конца тайма поляки заработали право на угловой. Розыгрыш "корнера", удар - мимо.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

21 мин. У наших две замены: вместо Литвиненко вышел Кардаш, вместо Пылыпива - Романов.
23 мин.
По фолам - 0-2.
24 мин. ГГГОООООЛ!!! 3:0! После прострела справа от Романова Рогачев отправил мяч в сетку.
24 мин. Поляк получил желтую карточку за срыв атаки, Польша - 3-й фол. Опасный штрафной, удар Легчанова - вратарь отбил мяч.
26 мин. По фолам - 0-4.
27 мин. ГГГГОООООЛЛ!!! 4:0! Овсянников обыгрался в "стенку" с Легчановым и вторым касанием отправил мяч в сетку.
28 мин. Вместо Романова на площадку вышел Журба.
28 мин.
Юнаков опасно пробил - полевой игрок поляков выбил мяч из ворот.
30 мин. Журба с разворота пробил по воротам - голкипер отбил мяч.
30 мин. Ответная атака поляков - удар мимо ворот.
31 мин. Легчанов бьет - вратарь отбил.
33 мин. Польша - 5-й фол! Удар со штрафного справа - в "тенку".
33 мин. Украина - 1-ый фол. Удар со штрафного метров с 12-ти - Кардаш отбил мяч.
34 мин. Польша - тайм-аут.
35 мин. Удар по нашим воротам слева в дальнюю "девятку" - Кардаш вытащил мяч.
35 мин. После передачи Романова Замятин пробил пяткой - голкипер отбил мяч в аут.
36 мин. Овсянников пробил издали (со своей половины площадки) - выше.
36 мин. Рогачев, появившийся на площадке вместо Легчанова, пробил по воротам - мимо.
38 мин. Удар по нашим воротам - Кардаш отбил мяч.
38 мин. ГОЛ! 4:1! Поляки сократили разрыв в счете. Удар из-под Рогачева - мяч влетел точно в угол.
39 мин. После удара Романова голкипер отбил мяч в аут.
39 мин. Украина - тайм-аут.
40 мин. Наши владеют мячем.
40 мин. Польша - 6-й фол!!!
40 мин. ГГГГООООЛЛЛЛ!!! 5:1! Легчанов с 10-тиметрового отправил мяч под перекладину.
40 мин. Украина - 2-й фол.
40 мин. Поляки владеют мячем.