|
1897
1

Кубок Испании. 1/8 финала. Ответные матчи

«Севилья» громит «Депортиво», а «Валенсия» в дополнительное время вырывает победу у «Расинга» +ВИДЕО

Состоялись ответные матчи в 1/8 финала Кубка Испании. Один неожиданный результат был зафиксирован на этой стадии – это вылет «Вальядолида» от «Спортинга» из Хихона. Ну а главным неудачником 1/8 можно назвать «Депортиво», который проиграл «Севилье» 1:5 по сумме двух матчей.

«Эхидо», который выступает в Сегунде имел преимущество перед «Эспаньолом», но гости в начале поединка забили сами себе, отправив тем самым «Эспаньол» в четвертьфинал.

«Бетис» - «Реал Унион» 1:0 (первый матч 1:0)
Гол: Арзу, 20

«Депортиво» - «Севилья» 0:3 (первый матч 1:2)
Голы: Навас, 1, Луис Фабиано, 23, 40
Удаления: Омар Браво, 68 – Палоп, 82

«Вальядолид» - «Спортинг» 2:1 (первый матч 1:3)
Голы: Канобио, 25, Педро Леон, 78 – Хорхе, 90

«Эспаньол» - «Эхидо» 1:0 (первый матч 2:3)
Гол: Санс, 8, автогол

«Альмерия» - «Мальорка» 1:1 (первый матч 1:3)
Голы: Пьятти, 3 – Аранго, 28
Удален: Гильерме, 90 (Альмерия)

«Валенсия» с трудом проходит в следующую стадию, только в дополнительное время сломив сопротивление «Расинга». Оба матча в основное время завершились вничью 1:1, поэтому было назначенное дополнительное время.

В экстра-тайме «Валенсия» вовсю порезвилась, забив сантандерцам два мяча. Дубль в матче на счету Висенте, и еще один гол на свой счет записал Хоакин, добив «Расинг» во втором тайме дополнительного времени.

«Валенсия» - «Расинг» 3:1 д.в. (первый матч 1:1)
Голы: Висенте, 19, с пенальти, 102, Хоакин, 113 - Колса, 22)

«Валенсия»: Ренан, Ангуло, Марчена, Мадуро (Фернандеш, 68), Моретти, дель Орно, Бараха, Албелда, Пабло (Хоакин, 68), Висенте, Мичел, Морьентес (Вилья, 61)

Предупреждения: Мадуро, 43, дель Орно, 34 - Ориоль, 19, Мунитис, 114