Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 24 декабря 2022, 23:39
3708
6

Беленюк рассказал, предупреждали ли нардепов о полномасштабном вторжении

Жан не верил, что рашисты нападут

| Обновлено 24 декабря 2022, 23:39
3708
6
Беленюк рассказал, предупреждали ли нардепов о полномасштабном вторжении
Facebook. Жан Беленюк

Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе и народный депутат Украины Жан Беленюк рассказал, предупреждали ли народных депутатов Украины о полномасштабном вторжении российской армии.

«Я не знал. Нам говорили, что есть концентрация войск около 200 тысяч на границе. Но даже депутаты, не профильные в вопросах обороны, говорили, что этого недостаточно для того, чтобы Киев захватить. И представители разведки говорили, что этого недостаточно. Но они есть, вот и все.

Я постоянно даже своей маме, своим друзьям говорил, что лично не верил, что это возможно. После этого мама меня троллит, если я пытаюсь ей что-нибудь порекомендовать. Она говорит: «Я знаю, как ты владеешь ситуацией, мы уже это видели», – сказал Беленюк.

Оцените материал
(46)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Прощайте, еврокубки? Похоже, Днепр-1 отказывается от прежних амбиций
Футбол | 27 апреля 2024, 10:28 26
Прощайте, еврокубки? Похоже, Днепр-1 отказывается от прежних амбиций

Год назад команда рвалась в ЛЧ, а сейчас может и вовсе остаться без континентальных турниров

ЛЧ все ближе! Жирона с голом Довбика обыграла Лас-Пальмас и обогнала Барсу
Футбол | 27 апреля 2024, 17:05 6
ЛЧ все ближе! Жирона с голом Довбика обыграла Лас-Пальмас и обогнала Барсу

Каталонцы победили со счетом 2:0

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Remark
Правильно мама говорит))) Ты просто не владел и не владеешь полной информацией. А кто владел, те перед вторжением съеЖались заграницу под разными предлогами. Вспомните депутатов опсж Рабиновичей, Левочкиных, Киву и т.п.
SandroKing
Все знали что может быть нападение, но никто не знал будет ли оно, а главное что даже если будет то с каких направлений. Все решал бункерный карлик в узком кругу консультантов если не за часы то за дни до нападения. Вариантов было много, но в какой-то момент они поверили что возьмут Украину без шуму и пыли. Это не было невозможным. Но для этого нужно было чтобы сошлось очень много факторов, так сказать нужно было везение. Но за много лет пуйлу невероятно везло, ему не просто везло ем перло, потому я думаю он и решился на это. Но в самый ответственный момент удача от него отвернулась. Вот так веря в свою удачу можно поставить все на кон и потерять.
BARA.bass
Можно было хотя-бы женщин и детей из Мариуполя эвакуировать, так на всякий случай, сколько бы вы спасли невинных жизней. И я так понял это все объяснения, мы не верили??? Я понимаю что во всём виновата русня и ХУЙЛО, но я всё равно не понимаю, как можно было не прислушаться к США, когда они на весь мир говорили что рашка готовиться напасть, а со всех наших каналов крутили что мы будем жарить шашлыки на праздники, что не делайте паники. Паники не было, зато сколько осталось детей и женщин в Мариуполе, хотя я уверен они могли бы выехать.
Ivan Vismutenko
Многие не верили. Потому что птн обещал турчинову что будет всячески помогать Донбассу. А про вторжение на всю Украину речи не было. Хотя это стало возможным благодаря неразрешимости минских соглашений, подписанных  паном порошенко и К.