2283
9

Рупольдинг-2009. Старт-лист женской эстафеты

Украина проведет гонку в экспериментальном составе

Появился стартовый протокол для женской эстафетной гонки, которая откроет пятый этап Кубка мира в немецком Рупольдинге. Женская команда Украины в очередной раз выступит в несколько экспериментальном составе. Оксану Хвостенко на позиции финишера заменит Людмила Писаренко. Полный же вариант нашей четверки выглядит так:

4-1 Валя Семеренко
4-2 Елена Пидгрушная
4-3 Вита Семеренко
4-4 Людмила Писаренко

Полный стартовый лист здесь

Начало гонки в 18:40 по киевскому времени. Прямая трансляция на телеканалах Евроспорт и Спорт. Первый национальный покажет гонку в прямом эфире, но начнет трансляцию в 19:05.