Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Сборная Украины
|
1115
0

КОВАЛЬЧИК: «Игра проходила с преимуществом нашей команды»

Комментарий тренера сборной Украины по футзалу Романа КОВАЛЬЧИКА по игре с Польшей

КОВАЛЬЧИК: «Игра проходила с преимуществом нашей команды»

Накануне сборная Украины по футзалу провела в польском городе Кросно товарищеский матч с командой Польши, в котором одержала победу 6:4. Короткий комментарий по этой игре дал тренер команды Роман Ковальчик.

- Дайте, пожалуйста, оценку первой игре с командой Польши.
- В целом, игра проходила с преимуществом нашей команды, особенно до счета 4:0. После чего стало заметно, что игроки начли действовать несколько вальяжно, и пошли совершенно ненужные ошибки. Когда счет стал 4:3, поляки понеслись вперед, и удалось забить им в контратаках.
Предпочтительнее выглядела вторая четверка, которая полностью состояла из игроков «Энергии». Ребята ничего не выдумывали, играли в свою игру, создавали моменты.

- Некоторые разночтения в авторах забитых мячей с польскими источниками. Не могли бы Вы уточнить, кто забивал в нашей команде.
- Первый гол забил Якунин после стандарта с углового, второй – Пылыпив замкнул передачу Замятина. Третий гол сделал сам Овсянников, на фланге обыграл соперника и пробил, мяч попал в четвертого номера поляков и влетел в сетку. Хозяева записали его на своего игрока, хотя, повторюсь, это полностью заслуга Дениса. Четвертый гол на счету Юнакова, два последних в контратаке забивал Рогачев.

- Какие-то изменения будут в составе во второй игре?
- Скорее всего, Романов выйдет во второй четверке, а Овсянников сыграет матч за молодежную сборную. Добавлю, по самой игре, что обратим внимание футболистов на недопустимость такого количества ошибок в обороне.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.