Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5531
15

ПИТЕР: «Есть только один кошмар в супертяжелом весе»

За воровство клички Питер хочет наказать Арреолу, а затем вернуть свой пояс

ПИТЕР: «Есть только один кошмар в супертяжелом весе»

Нигерийский боксер Сэмюэль Питер пришел в себя после своего последнего поединка, в котором он потерпел поражение от Виталия Кличко, и собирается провести бой с перспективным Крисом Арреолой. При этом, нужно отметить, к нигерийцу начинает возвращаться его красноречие. В частности Криса он хочет наказать за использование бренда «Кошмар». Дело в том, что у Арреолы такое же прозвище, Nightmare, только без указания национальной принадлежности.

«Я хочу сказать тебе, Крис, что есть только один кошмар в супертяжелом весе и это я, Сэм Питер «Нигерийский кошмар»! – приводит слова нигерийца fightnews.com, - он говорит, что он топ-претендент, но он ничем еще не доказал это. Он должен сначала подраться с топ-претендентами, чтобы говорить, что он лучший. Я покажу ему и фанам, как я решительно настроен вернуть свой пояс обратно. И я докажу, кто настоящий кошмар в боксе.

Промоутер Питера Дино Дува заметил, что уже обсуждал вероятный поединок с коллегой Дэном Гуссеном, который ведает делами Арреолы. Тот еще надеется на бой с Владимиром Кличко, но если этот вариант сорвется, то возможен и бой с Питером. А если «у Арреолы не хватит мужества выйти в ринг с Питером», отмечает Дува, измеряя мужество в наличии, естественно, «balls», то «Питер будет драться с Джонсоном, Хэем или кем-то еще из топ-списка».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владислав Желудкевич
tttt2009 | 2009-01-14 17:46:25
Поздравляю с регистрацией!
Івась
Гость | 2009-01-14 16:45:10
ТТТ.
tttt2009 | 2009-01-14 17:16:12
ииииии
____________________
гы-гы-гы
Владислав Желудкевич
Питер-Хєй? Маловероятно! хєй найдёт миллион причин не выходить против Питера - не выйдет! Самые вероятные варианты относительно Питера - это бой либо с Арреолой, если команда Криса не договорится с командой Владимира, либо с тем же Джонсоном. Но уверен, что команда Питера больше всего хочет боя именно с Крисом, так как в случае победы Питера в этом поединке Сэм становится главным претендентом на бой с Владимиром. Ну и вполне вероятно, Питер не откажется уничтожить надежду супертяжёлого дивизиона Дэвида Хэя!
kazbet
Вже "погоняла" не можуть поділити!
Modern_1
Пусть Петер с Ареолой поспорят... будет интересно.
LeonidZhitomir
И все-таки не соглашусь с Питером.
Для всего супертяжелого дивизиона есть 2 КОШМАРА.Только не клички,а КЛИЧКИ.
nazarenko200
BERNARDOS | 2009-01-14 09:08:12
Поддержываю, но дело то в том что после такого позорного поражения молчал бы лучше, а не трепался, ато счас его угрозы выглядят очень смешно, хотя бугай он нехилый, и еще может и вернет титул, если жиром не заплывет, как Туа в свое время
BERNARDOS
Большая просьба к следующим комментирующим: не тратьте место на страницы на обгаживание Питера. Ему сейчас очень тяжело находить мотивацию для продолжения карьеры, но, я надеюсь, он поднимется. Все-таки бычара сильный, Туа-2.
kum_Poltava
О, оклигав .
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил