3915
4

Футзал. Украина - Польша - 6:4

Текстовая онлайн-трансляция товарищеского матча из Кросно

Сегодня в польском городе Кросно сборная Украины по футзалу проводит первый из двух запланированных товарищеских матчей с командой Польши.

Начиная с 18.30 следите за текстовой трансляцией этой игры. В Кросно также встречались молодежные сборные Украины и Польши - наши футболисты выиграли 2:1 (голы - Андрей Бурдюг и Александр Сорокин).

18.30. УКРАИНА – ПОЛЬША - 6:4
Украина: Кардаш – Замятин, Юнаков, Пылыпив, Рогачев – Легчанов, Кондратюк, Овсянников, Якунин - Романов.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 мин. - Юнаков не реализовал выход один на один.
5 мин. - Наши не использовали выход два в одного.
6 мин. - у поляков 2 фола.
6 мин. - Юнаков ошибся, поляки вышли два в одного, Кардаш отбил.
7 мин. - Пылыпив пробил рядом со штангой.
7 мин. - Кардаш поймал мяч после несложного удара.
9 мин. - Кардаш опасный удар перевел на угловой.
9 мин. - Кондратюк пробил, рикошет, мяч ушел на угловой.
10 мин. - Кардаш отбил дальний удар.
10 мин. - идет равная позиционная игра.
11 мин. - Польша - 3 фол. Сбили Кондратюка.
11 мин. - Кондратюк ошибся, и поляк вышел один на один. Кардаш вышел на дугу и отвел угрозу. Было очень опасно.
12 мин. - Наш выход 3 в два. Якунина придержали, судьи не свистнули.
12 мин. - Дальний удар по нашим воротам, мимо.
13 мин. - Темп игры упал, команды много ошибаются.
15 мин. - Кардаш нейтрализовал еще один выход один на один на наши ворота.
15 мин. - Украина - 1 фол.
15 мин. - Дальний неточный удар по нашим воротам.
16 мин. - Украина - 2 фол.
16 мин. - Удар со штрафного по нашим воротам, Кардаш отбил.
16 мин. - Кондратюк давал на дальнюю Якунину, рикошет и мяч к Якунину не попал.
16 мин. - ГООООООЛ! ! 1:0. С углового  четверка Энергии разыграла наигранную комбинацию, и Якунин поразил ворота.
17 мин. - Овсянников пробил неопасно, вратарь поляков забрал мяч.
18 мин. - Команды обменялись атаками до штрафной.
18 мин. - ГООООООЛ! 2:0. Замятин на правом фланге обьыграл соперника, протащил мяч и сделал передачу на Пылыпива, который переправил мяч в ворота.
18 мин. - Польша - тайм-аут.
19 мин. - Кардаш отбил дальний удар.
20 мин. - Наши секунд 40 держали мяч.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
21 мин. - Кондратюк пробил рядом со штангой.
21 мин. - В ответной атаке поляки также были неточны.
22 мин. - Поляки пробили мимо ворот.
23 мин. - Кондратюк перебрасывал мяч через вратаря, но и получилось через перекладину.
23 мин. - ГООООООЛ! 3:0. Овсянников на правом фланге обыграл соперника и сильно пробил, после небольшого рикошета мяч влетел в сетку.
24 мин. - ГООООООЛ! 4:0. Выход 3 в 2. Пылыпив сдел передачу вправо на Юнакова и точно отправил мяч в ворота.
25 мин. - Украина и Польша заработали по фолу.
25 мин. - Кардаш отразил удар на угловой.
25 мин. - Замятин пробил метров с 10 во вратаря.
26 мин. - Игра между штрафными.
27 мин. - Гол.4:1. Поляки реализовали выход 3 в 2.
27 мин. - Стали проигрывать единоборства. Поляки не реализовали выход 3 в 2.
28 мин. - Рогачев пробил в штангу!
29 мин. - Поляки больше владеют мячом.
30 мин. - Наши стали прессинговать, поляки не могут выйти со своей половины.
31 мин. - Гол. 4:2. Упустили игрока на шестиметровой линии, и никто не помешал ему пробить.
31 мин. - Польша - 2 фол.
32 мин. - Наши позиционно атакуют.
32 мин. - Украина - 2 фол, и полякам дали отложенный фол - у них 3 фола.
33 мин. - Польша - 4 фол. За грубую атаку Овсянникова игрок Польши получил желтую карточку.
34 мин. - Украина - 3 фол.
35 мин. - Гол. 4:3.  Замятин обрезался, выход один на один и... получили.
35 мин. - Украина - тайм-аут.
36 мин. - Наши заиграли агрессивнее.
36 мин. - Польша - 5 фол!
37 мин.ГООООООООООЛ! 5:3. Выход два в один, Но Рогачев не стал отдавать Пылыпиву и сам точно пробил.
37 мин. - У нас на ворота вышел Кирилл Ципун.
38 мин. - Гол. 5:4. Поляки разыграли стенку и последовал сильный удар.
39 мин. - Ципун спас команду после выхода поляков два в одного.
39 мин. - ГОООООООЛ! 6:4. Рогачев вышел один на один, обвел вратаря, но защитник успел отбить, а Замятин добил мяч в ворота.
39 мин. - Польша - тайм-аут.
40 мин. - Наши могли выйти 3 в 2, но решили сохранить мяч.