Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
9154
85

Шахтер и Динамо сыграют в одно время

Стали известны дата и время проведения первых матчей 1/16 Кубка УЕФА

Шахтер и Динамо сыграют в одно время
Стали известны дата и время домашнего матча донецкого «Шахтера» в 1/16 финала розыгрыша Кубка УЕФА. Игра с лондонским «Тоттенхэмом» состоится 18 февраля в 19:00 по киевскому времени на РСК «Олимпийский».
 
Ответный поединок «горняки» проведут в Лондоне 26 февраля в 22:00 (по киевскому времени) на стадионе «Уайт Харт Лейн».
 
Стала известна точная дата проведения первого поединка 1/16 финала Кубка УЕФА между «Динамо» и испанской «Валенсией». По взаимной договоренности между клубами, матч состоится 18-го февраля на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского. Время начала поединка – 20:00.
 
Напомним, что ответный матч состоится через неделю, 26 февраля, на домашнем стадионе «Валенсии» – «Месталье».
 
Матч 1/16 финала Кубка УЕФА, в котором генуэзская «Сампдория» принимает харьковский «Металлист», состоится 18-го февраля, на стадионе Luigi Ferraris. Начало матча в 21:45 (по киевскому времени). Ответная встреча состоится 26 февраля.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 26 апреля 2024, 12:40 14
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею
Хоккей | 26 апреля 2024, 12:51 5
Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею

Команда Дмитрия Христича попробует выйти в Дивизион 1A

Комментарии 85
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Івась
2 TylerDarden | 2009-01-14 18:11:59
"Ну а с Евой (равно как и с любым другим собеседником) я как-нибудь без подсказок со стороны"
______________________
Когда йа советовал, то исчо не видел, как вы с ней воркуите на почве взаимной симпатии к моему земляку сыну рабина. Рад за вас обоих, хотя немного и ревную, но не так сильно, чтобы вызывать на дуэль
Івась
TylerDarden | 2009-01-14 18:11:59
Оказываеццо эта у миня проблеммы с чувством юмора - ну слава богу!
Тока хотел указать на ашипку: "дело как говорится хозяйское" - "хазяячье" нада пейсать
Рад, что не сердишся.
Спасибо за паддершку(эта из прошлых постов- ты знаиш)! Йа эта очень цэню!
До фстречи в онлайне.
TylerDarden
Привет брателло.
Івась | 2009-01-14 12:31:16
Это была шутка, думал, ты тоже поймешь
Да я так и понял.
И уж если взялся шутить - шути до конца.
Я так и продолжал (может местами слишком жестко - сорри) так, что ни о каких обидах речь и не шла.
Мужчина вообще не обижается - иногда, в редких случаях может огорчится... Но это не в данном случае ;)
Да и мании я думаю мне не грозят - "...слишком стар я для такого дерьма..."("Смертельное оружие")
Ну а с Евой (равно как и с любым другим собеседником) я как-нибудь без подсказок со стороны ;) ...
Недавно прочитал: "Если будешь очень плохим тебя повесят; очень хорошим - съедят". Так что останусь таким как есть, а уж как ты или остальные братья меня оценят и воспримут - дело как говорится хозяйское.
А пока - с найлучшими пожеланиями и до новых встреч в виртуальном пространстве наших космических душ...
ЗЫ. Членство твое в нашем Fight Club(е) остается за тобой, брателло ;) ...
Jossy (Донецк)
Ох вы ж тут "активно пообщались"... :D
Івась
2 TylerDarden | 2009-01-13 18:26:19
С Ивасем не дрался - у нас категории разные. Я то может и Пушкин, да Ивась - не Дантес.
_____________________
З новим роком, Пушкенд!
Говорил тебе, не пей это буржуинское бодяжное пойло - козльоночком станешь!
И вот результат: потерял чувство гумору, места и времени, зато приобрел манию величия и преследования, а если исчо вспомнить твой давнишний диалог с Евой... Вопсчем, с женьщиной ты разгаваривал мягко говоря по-хамски.
Я хоть и не херурх и ДАЖЕ не дантист, но попробую прописать тебе пилюли от фсех этих болезней.
Поскольку действительно считаю тебя талантливым и адекватным камрадом, то курс антибиотиков в виде пропиздона (это по латыни, ты лирик - фсьо равно не поймешь) применять пока не будем. Пока!
Для начала попробуем пройти курс мяХкой психотерапии:
Спочатку нужно жоска вернуть тебя в нашу серую действительность: на дворе не начало 19-го века, а первый день 2009 года (по старому стилю), ты не Пушкин, а Тайлер Дурден (ты сам писал: как пишеццо - так и слышитса ) - вымышленный Чаком Палаником (не путать с Норисом!), внуком украинца Палагнюка, который эмигрировал в США в начале 20-го века. Так что о дуэли даже не думай! Во-первых: не тот век, во вторых, повторяю, ты не жывой класег, а виртуальный ТД, да и йа не Дантес, а Івась, который может разве что поджарить Бапку-Йошку (хотя и это, заметь, немало!!!)
Ну что, немного осознал себя, место и время? Что там у нас следуюсчее? Чувство юмора, мания величия и преследования
Сразу хочу успокоить, что считаю тебя если не Пушкиным, то величайшим (после Андрея Крикунова) журналистом НА ДАННОМ ЦАЙТЕ. А если взять пишущую ЗДЕСЬ братию на олбанском изыке, то ты ПЕРВЫЙ. Йа, не совсем физег, хоть факультет назывался инженерно-физический, но фсьо равно на лавры журналиста, тем более ЛИРИКА никада не претендовал. Так что не баись, кроме тебя из фтыкателей навскидку так и не вспомню никого больше. Есть правда, Желудкевич, который называет себя журналистом и хде-та учиццо этой прохвессии, но как выразился про него ОСТ911, его посты про богз напоминают лекции энтомолога по сопромату .
Еще раз перечитай мой ответ Западному Владу по поводу смайлика, где йа ЯКОБЫ упрекаю тебя в подлизывании:
"2 WladWest | 2009-01-13 14:54:00
Івась | 2009-01-13 14:23:55
Слушай,а почему у ТD смайлики выходят,а у нас -какие то
ЧЕЛЮСТИ?
________________________
Это патамушта Тайлер никада не критикует работу админов. Када я фчера выразил предположение, что админы исчо с рождества не просохли, ТД подлизалсо и сказал, что главный смишной смайлег САМ нализалсо"
Это была шутка, думал, ты тоже поймешь
Ну, на первый раз с терапией заканчиваем,после фчерашнего мысли путаюццо, да и думаю до второго раза не дойдет. Если чем обидел, искренне извЕняюсь
Нижайше кланяюсь. Ваш Івась
З.Ы. Фсьо исчо надеюсь на членство в Вашем "Бойцовском клубе".
Да, ты по случаю извинись перед Эвелиной, кто там был виноват разбирацца не стоит - Новый гот, хуле.
Лозунг "Мир-дружба фройндшафт" исчо никто не отменял.
AlexKrRoog
Гость | 2009-01-13 16:19:54
Динамо(М)-Кривбасс 3-2 идет 63минута
________________________________________________
Так а чем дело закончилось? Ты где?
AlexKrRoog
Сочувствую болелам на стадионах в феврале...Запасайтесь грелками с водкой)))
sedi1989
dudya | 2009-01-13 18:07:51
ну вы тут и на флудили...
не нафлудили,а активно пообщались))
novopol
TylerDarden | 2009-01-13 18:26:19
написал и тишина, только слезинки капают на клаву прямо завещание
TylerDarden
"Вы в каком полку служили?"
Спокойно братья.
Я с вами!
С Ивасем не дрался - у нас категории разные. Я то может и Пушкин, да Ивась - не Дантес. ;)
И даже не дантист. Так - радиоинженер-хвизик. Говорит якобы Харьковский политех осилил. Серьезно говорит, с чувством... Не знаю пачему, но я ему верю. Только физик мог так отчаянно приревновать лирика к непостоянной славе на самом зачетном сайте ин Юкрейн.
WladWest - Про скользящие и хуки ты только после смерти моей сможешь заливать. Да и то - старушкам на лавочке.
А пока - не балуйся.
Все равно ведь не поверит никто.
Да еще глядишь и стороной обходить станут. Перестанут здороватцо.
Со старинным Новым вас, братья!
(Привет Чемберлену! Это родственник твой шо ли? %( )
novopol
dudya | 2009-01-13 18:07:51
ну вы тут и на флудили...
ты чего ругаешся?
никого не обидели, даже морды пообещали завтра бить.
novopol
WladWest | 2009-01-13 17:59:22
ну на бокс я бы посмотрел с участием того же Брандао
dudya
ну вы тут и на флудили...
Івась
2 WladWest | 2009-01-13 17:45:57
ТД отлеживается на ринге.
________________
уже поднялся и ваяет многобуквенный ответ чемберлену
seva22208
WladWest.
Ладно я бегу,на завтра готовься.С наступающим Старым Новым Годом!
ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
WladWest
а если на бокс аллергия?
Ну,милай, футбол требует жертв.
WladWest
seva22208 | 2009-01-13 17:55:04
Я его только скользящим.Это Ивась его хуками.
seva22208
novopol.
Видел я его там.А потом эти два боксёра как накинулись на него в боксе.Ух зашибу!!!Злодеи Пушкина им мало.
novopol
WladWest | 2009-01-13 17:52:26
а если на бокс аллергия?
novopol
seva22208 | 2009-01-13 17:49:55
был он сегодня, писал про Рабиновича, наверное уже заливает за воротник