| Обновлено 08 декабря 2022, 03:02
866
0

Барком одержал третью победу в польской Плюс Лиге

Подопечные Угиса Крастиньша со счетом 3:0 обыграли в гостях клуб «BBTS» из города Бельско-Бяла

866
0
ВК Барком-Кажаны

В очередном матче мужского чемпионата Польши по волейболу в Плюс Лиге львовский «Барком-Кажаны» играл в городе Бельско-Бяла с местной командой «BBTS».

Ключевой в этой игре оказалась вторая партия. Ее в затяжной борьбе выиграли украинцы 31:33. Что касается первого и третьего сета, то здесь львовяне выглядели убедительнее своих соперников и по праву добились успеха 21:25 и 16:25.

Волейболисты «Баркома-Кажаны» в этом поединке действовали в таком составе: Артем Смоляр (набрал 11 очков), Мурат Енипазар (2), Юлиус Фиркаль (13), Владислав Щуров (8), Василий Тупчий (16), Йонас Квален (11), Дмитрий Канаев (либеро) – стартовый. На замену выходили: Алексей Головень (0), Виталий Кучер (0).

Чемпионат Польши по волейболу. Плюс Лига
14 тур. Бельско-Бяла (Польша). 7 декабря
«BBTS» (Бельско-Бяла, Польша) – «Барком-Кажаны» (Львов, Украина)

0:3 (21:25, 31:33, 16:25)

После этой победы у «Баркома-Кажаны» стало 14 очков и украинская команда поднялась на 13 место среди 16 участников.

Заключительный матч первого круга в польской Плюс Лиге львовяне проведут во вторник 13 декабря. В Кракове они будут принимать команду «Сталь» из города Ныса.