Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 24 декабря 2022, 13:43
333
0

Малага - Гранада. Прогноз и анонс на матч

Матч Сегунды

| Обновлено 24 декабря 2022, 13:43
333
0
Малага - Гранада. Прогноз и анонс на матч
Getty Images/Global Images Ukraine

8 декабря на «Ла Росаледа» пройдет матч 19-го тура Сегунды, в котором «Малага» встретится с «Гранадой». Старт поединка запланирован на 23:00 по московскому времени.

«Малага»

Команда старательно выбирается из ямы. Она за последнюю декаду прошла драматичный путь от «нового ПСЖ» до борца за выживание в Сегунде. Не все катарские миллионеры способны вбухивать деньги в европейские футбольные проекты на постоянной основе. В случае с «анчоусами» было много энтузиазма (и соответствующих расходов на старте), но недавно из-за долгов вводилось временное управление. Не странно, что в таких условиях сейчас есть реальная угроза вылететь из Сегунды. Что приятно, что Пепе Мель и его подопечные не сдаются. И смогли выдать неплохой отрезок в конце осени, хотя бы уйдя для начала с последнего места. Впрочем, «Леванте» в прошлом туре выиграл 1-0, и вернул аутсайдера с небес на землю.

«Гранада»

Клуб имеет свою, актуальную драматичную историю. Получилось сделать шикарный рывок из Сегунды в плей-офф Лиги Европы. Но импульс исчерпался, наставник-триумфатор, Диего Мартинес Пенас (возможно, поняв это первым), ушел весной 2021-го года, просто не продлив контракт. В итоге «насриды» проиграли борьбу за выживание. И цена неудачи была всего в 1 очко - именно столько команда уступила сразу нескольким конкурентам. Но сейчас она закономерно бьется за то, чтобы вернуться назад, в Ла Лигу. Не все получается, многовато неудачных отрезков, когда не удавалось выиграть по несколько матчей кряду. На стыке осени и зимы было несколько удачных матчей, с «Альбасете» и «Алавесом», которые помогли хотя бы подняться в зону плей-офф. Но и между ними была осечка на поле «Леганеса».

Статистика личных встреч

«Гранада» выиграла все 3 последних официальных поединка с «Малагой». Правда, после кубковых 2-1 в январе прошлого года команды не пересекались.

Прогноз

Букмекерские конторы считают фаворитом пары гостей. «Гранада» едет в гости к «Малаге», что болтается в зоне вылета. Ставим на победу «насридов» на выезде при форе «0» (коэффициент - 1,65) от Parimatch.

Parimatch
  • 3,30
  • 3,00
  • 2,40
Сделать ставку Зробити ставку
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЛНЗ – Шахтер. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
Футбол | 27 апреля 2024, 14:05 15
ЛНЗ – Шахтер. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Игра первого круга этих команд стала единственной для Дарио Срна в качестве главного тренера

Максимум из минимума. Рух перевернул ход матча против Вереса
Футбол | 27 апреля 2024, 19:54 2
Максимум из минимума. Рух перевернул ход матча против Вереса

Команда Пономарева полностью проиграла аутсайдерам первый тайм, но после перерыва словно расцвела

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.