Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 07 декабря 2022, 15:37
221
0

СИДОРОВ: «Многие в мире начинают забывать о том, что война продолжается»

Защитник «Прометея» и сборной Украины – о войне в Украине

| Обновлено 07 декабря 2022, 15:37
221
0
СИДОРОВ: «Многие в мире начинают забывать о том, что война продолжается»
БК Прометей. Илья Сидоров

Защитник «Прометея» и сборной Украины Илья Сидоров поблагодарил французский клуб «Бург» за инициативу собирать гуманитарную помощь для украинцев.

«Многие люди в мире начинают забывать о том, что война продолжается. В течение девяти с половиной месяцев в Украине ежедневно гибнут люди. Только вчера россияне выпустили более 70 ракет с целью уничтожения нашей энергетической инфраструктуры. Они пытаются погрузить нашу страну в тотальный блэк-аут. Вы знаете, что зима в Украине суровая, сейчас минус 5-7 градусов. Люди сидят без электроэнергии по 16-18 часов. Поэтому поддержка и помощь очень важны.

Наш враг убивает свободных людей, просто желающих жить в независимой стране, вести своих детей в школу, просто жить, радоваться жизни. Нас пришли убивать только потому, что мы хотим таких обычных вещей. Сегодня большой день для нашей страны – День Вооруженных Сил Украины. Близкие люди моих партнеров по команде сейчас защищают нашу землю – у кого-то отец, у кого-то брат, у кого-то самый близкий друг. Поэтому хочу еще раз поблагодарить вас за то, что обращаете внимание, способствуете тому, чтобы мир услышал нас, наш призыв к миру объединить усилия для прекращения этой войны», – сказал Сидоров.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.